Нудизм и натуризм, форум нудистов и натуристов. Отдых, пляжи, знакомства. Nu Life http://nulife.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киев. Довбычка, Оболонь и др.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Штирлиц написал(а):

Для уединения лучше уйти подальше - я пару раз вообще на самую оконечность зашёл. кстати - там очень хорошо - открыто для солнца, людей нет, песок - класс, делай что хочешь... вот только идти очень далеко.

я в той стороне подростков когда-то видел, с берега. да и рыбаки в ту сторону ходят. вроде не так и безлюдно? если далеко, то може вещи на пляже оставить под присмотром, а туда так на экскурсию сходить? зрительно, вроде не так далеко, если смотреть с берега. кстати вдоль берега пройти по-моему нереально. со стороны берега густой кустарник аж в воду заходит. а со стороны воды водоросли. но рыбаки как-то ходят. это такие проныры, что наверно везде пролезут :D если идти по дороге, то босиком невозможно. солнце так распекает дорогу что ступить нельзя. надо тапочки с собой везти )))

Отредактировано Аяй (2011-05-26 00:32:51)

0

32

На оконечность - долго - идти действительно надо не по берегу и не по воде, вскоре после нудистского надо свернуть вглубь острова, и идти уже там.
А идти на экскурсию? Не знаю... Смысл? Пошёл чтоб позагорать в одиночестве или в компании с конкретно с кем... Расположился на нудистском - загораешь там. Меня например позавчера напрягали громкие споры о политике, и уйти толком некуда - далеко идти не мог - скоро надо было на работу бежать. а если на полдны придти - на оконечности место найдётся.

если идти по дороге, то босиком невозможно. солнце так распекает дорогу что ступить нельзя. надо тапочки с собой везти )))

А вы на пляж вообще босиком ходите?  ;)

0

33

Штирлиц написал(а):

А вы на пляж вообще босиком ходите?

та не, я имел ввиду прийти на нуд. пляж, оставить вещи и обувь под присмотром, и идти прогулятся посмотреть (на экскурсию) на оконечность. ну это я как бы для себя план примерил :) пока ходить буду заодно и загорать и не так же жарко как в одежде. но земля-то раскаленная, так что без тапочков не обойтись или идти по берегу у воды.

Отредактировано Аяй (2011-05-26 15:47:47)

0

34

В Киеве на четырех пляжах нашли холеру! Это пляжи: "Черторой" в парке Дружбы Народов, "Тельбин", "Радужный" и "Центральный" на Трухановом. 

После замеров воды в районе этих пляжей в СЭС пришли к выводу, что количество допустимых кишечных палочек в водоеме значительно выше нормы.

СЭС порекомендовала в ближайшие несколько дней не купаться в Днепре и во всех столичных водоемах, хотя бы из-за прохладной погоды.

"Непрерывные дожди смыли туда всю грязь с улиц. А в сточных водах много инфекций", - рассказали в СЭС.

На днях СЭС вновь разрешила купаться на пляжах "Детский" и "Венеция", где ранее также обнаружили кишечную палочку. Об этом сообщают "Подробности".

06.07.2011, 11:23  взято тут: http://elvisti.com/node/100898
так же по радио сообщали о холере.
---

Рекомендуется не посещать зараженные холерой пляжи, до устранения этой инфекции.

0

35

Штирлиц написал(а):

На оконечность - долго - идти действительно надо не по берегу и не по воде, вскоре после нудистского надо свернуть вглубь острова, и идти уже там.

Штирлиц, спасибо за информацию! Мы с подругой там побывали. Идти неблизко, дошли и нашли не так быстро как думали. У берега мелко, а дальше водоросли, не очень удобно, а в остальном все было хорошо. Пляж хороший, красивый и приятный. Еще иногда лодки проплывают, некоторые глазеют. Что бы не приставали, нужно с парнем идти :D.
А это нудистский пляж или просто безлюдное место?

Отредактировано Русалочка (2011-07-22 15:11:49)

0

36

На Оболони в воде какаято зараза!!! Сегодня покупался и ноги стали сильно чесаться, покраснели, погорячели, кожа болит. Потом еще и голова заболела. По краям красного пятна сыпь. На воде плавал мелкий мусор, какие-то мелкие водоросли, песок и другое. Ноги как крапивой обожгло! Это видимо после ночного дождя в реку смыло грязь с берегов и течением принесло к пляжу. Другие отдыхающие вроде нормально, не обожглись. Сейчас не чешется, но красные пятна не прошли. Как бы еще к врачу не пришлось бежать. Что это за зараза такая не знаю. Рекомендую пока не ходить на Оболонь .

0

37

Приглашаю на ню-пляж на Оболонь девушек или пары. Машиной доезжаем практически до пляжа, далее 200 метров по песочку и отдыхаем. ICQ 63811738, тел 050-9417739, 067-4461928. Александр, Киев, 35 лет.

0

38

Я слышал, что после дождя отдыхать и купаться нельзя. Так как вся грязь смывается в водоемы. Особенно если вода не проточная. А на Оболони в Собачьем Гыпрле как раз нет активного течения как в русле реки, это затока. Да и на пляже может быть гряно после дождя.
Кстати там вроде строят новый жилой комплекс...  :(

Отредактировано Аяй (2012-08-25 12:30:52)

0

39

Ищу компанию для отдыха на нудистском пляже на Оболони! Звоните 0956734898 Денис!

0

40

hamster написал(а):

привет
скажите как найти чем подехать на такой пляж в киеве?

Перенесено из дублированной темы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно