Нудизм и натуризм, форум нудистов и натуристов. Отдых, пляжи, знакомства. Nu Life http://nulife.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киев, +область. Ищу единомышленников

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хочу найти единомышленников для провдения времени в не сезон. Пишите мне на мыло. Буду очень рада.

Теги: нудизм Киев,натуризм Киев,нудизм в Киеве,натуризм в Киеве,нудисты Киев,натуристы Киев,нудиский пляж Киев,нудистский пляж Киев,Довбычка,Оболонь,Оболонь нудизм,Оболонь пляж,нудистский пляж на Оболони,нудисты Довбычка,нудистский пляж на довбычке,нудизм Довбычка,натуризм Довбычка,паляж Довбычка

0

2

Мне 26 лет , живу в Киеве возле Караваевых дач , радио рынка хочу попробовать сходить на пляж нудистов и раздеться . Но сам боюсь и не оень знаю как правильно добираться . Хотел бы познакомиться что бы не самому первый раз . Занимаюсь массажем . Виталий 0983361892

0

3

привет!!! Давай как то вместе сходим на пляж, самому так одиноко :'(  Вот тебе мой номер аськи, пиши 560576229 , буду очень рад!

0

4

Natik
давно хочу в Киве напляж сходить

0

5

Вот тут можно поискать https://nulife.0pk.me/viewforum.php?id=2

0

6

Здравствуйте, Natik. Я тоже ищу единомышленников среди натуристов Киева. Давай познакомимся.

0

7

познакомлюсь с девушкой нудисткой для отдыха в Крыму. е-meіl   serg864@yandex.ru

0

8

Познакомлюсь с девушкой из Киева  для совместного похода на нудисский пляж... Моя аська 380919877,или скайп golf266

Отредактировано Golf26 (2011-07-11 14:31:21)

0

9

Aleksiy, это тема для Киева и области, для Ровно есть отдельная тема, Ваше сообщение перенесено туда » Украина » Ровно!!! Отзовитесь! Просьба быть внимательнее.

0

10

ishvara написал(а):

давно хочу в Киве напляж сходить

натик, я что ж ты так пассивна? предложила сходить на пляж - так в ожидании и полгода прошло. никто не осмелился предложить руку? кстати, доступа к эмейлу твоему для меня нет. наверное, и для других? тема, кстати, безобразно устерела ну что же только админу она и интересна? он, впрочем, и сам сюда на чаще раза в месяц заглядывает...

0

11

Natik написал(а):

Пишите мне на мыло

мыло твое, зайченок, недоступно. выложи в тело поста - вал писем гарантирую...

0

12

Приглашаю на ню-пляж на Оболонь девушек или пары. Машиной доезжаем практически до пляжа, далее 200 метров по песочку и отдыхаем. ICQ 63811738, тел 050-9417739, 067-4461928. Александр, Киев, 35 лет.

0

13

бассейн на лениградке .там встречаемся .

0

14

пушистая написал(а):

бассейн на лениградке .там встречаемся .

На ленинградской? Там бассейн подводного плаванья. наши вроде там никогда не собирались. к текстильщикам приглашаешь?   %-)

0

15

напишите    пожалуйста   номера    контактных   телефонов  саун   для    нудистов   желательно   на  правом     берегу    на    вулкане   я   знаю    но   нам  туда    далековато

0

16

Слышала в районе Нивок где-то была. От метро Нивки на маршрутке или автобусе несколько остановок. Точного маршрута и адреса не помню.
Еще можно снимать в сауне или бане помещение. Там уже сам себе хозяин. Обычно на несколько человек. Одному снимать помещение не очень выгодно по деньгам.

0

17

Есть на ЦСКА в субботу. Открытая группа (звонить 095 1798354). В др. дни в той же бане закрытые группы. С начала марта планируем сменить место. Другие банно-саунные группы, ходящие в др.места, тоже закрытого типа. А вот большой бассейн с сауной - только на левом берегу
http://vk.com/nudistu

0

18

Пушистая, а ты там бываешь?

0

19

Ищу компанию девушек и парней для поездки на нудистский пляж на Оболонь! Звоните 0956734898! Я на машине, могу забрать!

0

20

Ищу компанию для отдыха на нудистском пляже на Оболоне! Звоните 0956734898 Денис!

0

21

симпотичный парень ищет девушек пар для похода на пляж hefnerv@mail.ru

0

22

киевлянин 38 лет ищет женщину сходить на дикий пляж оболони. zhiraffs@rambler.ru

0

23

Поиск статистов для арт проектов. Сообщение перенесено в соответствующую тему: В Киев поиск статистов, арт проекты.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно