Нудизм и натуризм, форум нудистов и натуристов. Отдых, пляжи, знакомства. Nu Life http://nulife.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киев. Бассейн на Воссоединения.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Скажите. Слышал по воскресеньям в какое-то время там собираются нудисты поплавать. Кто-то там был? Какие условия, в какое время и дни недели?

0

2

бассейн знаю, но про нудистов там не слышал. было бы здорово. а с чего вы это взяли, что там нудисты?

0

3

Админ

Вообще-то информация по длинной цепочке перешла. Мне сказал один человек, которму сказали други. И все вроде бы не лишённые привязанности к нудизму. Вроде говорили по воскресеньям толи с 5 часов до 7 толи с 3-х до 5-ти... Но на однозначность и точность информации конечно не настаиваю, так как ни сам не проверял, ни знакомый. Тем более могло что-то поменяться... Надеюсь на форум забежит кто-то, знающий точно и нам расскажет

0

4

понятно, спасибо. примем во внимание. думаю нам следует самим организовывать свои групки по разным городам и организовывать отдых. а по бассейну врядли кто то сюда знающий скоро
зайтет. хотя тема интересна. можно предположить, что там уже какое-то организованное движение тусит. )

хотелось бы уточнить. на ленинградке бассейн подводного плавания. или где-то возле или на тампере во дворах еще бассейн. или еще другой какой-то? который из них имеется ввиду? воще странно что они еще работают в наше суровое время кризиса...

0

5

Админ
проспект Воссоединения 5-В

+1

6

О! так я там был!!! :)  Я знаю этот бассейн! Еще в школе с товарищем ходили, месяц или пару. Конечно как текстильщики. Мне показалось, что он детский. Но плавать можно, хотя я себя чувствовал немного не в своей тарелке.

0

7

Админ
Вот теперь нада разузнать - бывают ли там нудисты по воскресеньям с 15-00 до 17-00. У кого будет время - подскочите, разузнайте. И другим расскажите. Я тоже по-возможности постараюсь

0

8

а не проще ли позвонить в бассейн и спросить, есть ли в это время возможность посетить бассейн? Не говоря, что с целью нудизма. Ведь может оказаться, что нудистов там нет. Хотя, кто его знает, по телефону ведь, не ударят.

0

9

Админ написал(а):

а не проще ли позвонить в бассейн и спросить, есть ли в это время возможность посетить бассейн? Не говоря, что с целью нудизма. Ведь может оказаться, что нудистов там нет. Хотя, кто его знает, по телефону ведь, не ударят.

Похоже можна и так сделать. Но боюсь что там не все могут и знать толком что и как происходит....но если у Вас есть номер телефона - позвоните и нам скажете как обстоит дело

0

10

Бассейн функционирует, по воскресеньям с 15.30 вход -м-55грн ж-35грн. время нахождения 2-3 часа.

0

11

Да следует добавить что это возле завода вулкан

0

12

Да, сам побывал в эти выходные. Красотища

0

13

Саблезубый Белк
Говорили что меньше чем обычно, но минимум человек 50 а то и больше

0

14

Привет всем единомышленникам! А как сейчас обстоят дела в бассейне? Действительно ли можно поплавать голышом в воскресенье? Если да, то 50 человек на 6 дорожек - очень много! К тому же уже можно и на пляж! Если не поплавать, так позагорать-познакомиться! Кто со мной?  :cool:

0

15

Привет! Точно не знаю, но вроде с наступлением тепла народ вместо бассейна идет купаться и плавать на пляжи. Так что сейчас уже можно отправляться на пляж. По крайней мере до осени, и то пока не похолодает. В прошлом году можно было еще в октябре идти на пляж. Если что, то я стобой! :) Ток у меня пока со временем туго.

Отредактировано Аяй (2011-05-13 17:52:26)

0

16

mamasha_olga написал(а):

Привет всем единомышленникам! А как сейчас обстоят дела в бассейне? Действительно ли можно поплавать голышом в воскресенье? Если да, то 50 человек на 6 дорожек - очень много! К тому же уже можно и на пляж! Если не поплавать, так позагорать-познакомиться! Кто со мной?

смотря куда, когда?.. Я стараюсь выбираться. Но на Оболонь

0

17

oll2002 и Штирлиц, ваши сообщения об отдыхе на оболонском пляже перенесены в более подходящую тему: Украина. Киев. Довбычка, Оболонь и др. Украина. Киев. Довбычка, Оболонь и др. <

0

18

Подскажите, а сейчас бассейн функционирует? Хотим с подружкой сходить. На пляже то уже холодно!

0

19

Вопрос с бассейном пока открыт.
Может кто побывал уже?

0

20

да, бассейн уже работает по воскресеньям, время уточняю

0

21

А по состоянию на февраль 2012 сеансы для нудистов? Хотим с подружкой пойти поплавать.

0

22

да, работает. Вы сегодня будете? Как вас зовут?

0

23

А какие условия??
почем вход
и каков контингент народу???

0

24

Люди приличные, в основном уже спетый коллектив киевского нудистского общества...Но новичкам - радушны и рады. Вчера было более 40 чел, вход мужчины - 80 грн, женщины - не знаю точно, но меньше.

0

25

в какие часы бассейн работает для нудистов?

0

26

нудить всегда написал(а):

в какие часы бассейн работает для нудистов?

с 15-30 до 18-00 в воскресенье

0

27

а какие услуги предлагает бассейн (кроме самого плавания)?
нужна ли справка от врача?
что нужно брать с собой?
и как попасть новичкам (пароли, явки, рекомендации)?

0

28

Отзыв о бассейне: был сегодня там. Сам бассейн не фонтан, но атмосфера просто супер. Люди приветливые, все здороваются. Кто один, кто с супругом(супругой) кто с детьми. Плавали , играли в волейбол. Текстильщиков вообще нет. После бассейна парились в бане. Все очень хорошо и уютно. Ни кто ни кого не стесняется. Раздевалка одна на всех. Много девушек, женщин. Всего было человек 40. Моя оценка организаторам в целом 5 балов. Спасибо вам огромное за этот день и возможность побыть среди своих. Честно и откровенно всем рекомендую. Приходите, понудим. До встречи

0

29

супер бассейн и сауна .сегодня там было классно

0

30

Народ! Ни разу там не был.
но хочу для начала на разок попасть!
какие пароли-явки?? к кому обращаться??

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно