Нудизм и натуризм, форум нудистов и натуристов. Отдых, пляжи, знакомства. Nu Life http://nulife.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто как отдыхал.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто где отдыхал и хочет поделится своими впечатлениями об отдыхе, пишите в соответствующих разделах, странах, местах отдыха. Что понравилось, что не понравилось, как сервис и все остальное об отдыхе

0

2

А мы с семьёй отдыхали в Египте. Есть там в Хургаде один единственный на весь египет официальный нудистский пляж - очень достойное место - спокойный, культурный отдых. Красота. Если получится - вернёмся туда обязательно

0

3

Странно, что в Египте может быть нуд. отдых. Ведь это мусульманская страна, с мусульманской верой, где обнажаться запрещено религией и законами. Разве что отдельно для туристов сделали, нуд. отдых, что б бабла заработать. Климат, конечно, там хороший. Жаль не для нудистов.

0

4

отель Coral Beach (Хургада). Пляж называется Клеопатра. По любым отзывам и в любом поисковике есть возможность найти подтверждение. Мог бы и пару фото показать, но только индивидуально. В общий доступ не очень хочется выставлять

0

5

это конечно здорово. но нудистам нечего делать в мусульманских странах. пусть сами арабы там нудят. отдыхайте лучьше в странах, где быть голым не является преступлением. помоему это вполне логично и нормально. отдыхайте например во Франции, Хорватии, Черногории, Греции, США, и т.д. и т.п. Но не спешите ехать на восток к мусульманам. )

0

6

а лучше дома, в Украине. Дома и стены помогают))

0

7

Саблезубый Белк написал(а):

oll2002 написал(а):
Мог бы и пару фото показать, но только индивидуально.Может быть попросить админа сделать возможность размещения фото в личных закрытых альбомах, с диференцированным доступом, как это сделано на foto.mail.ru.
А иначе как? Прикрепить изображение при написании в Личку? Не знаю можно ли так сделать.

Вообщето я не такой продвинутый программер, что б такое вам тут позволить :) А стандартные возможности форума ограничены. В кодах форума копаться не буду, а то еще что-то испорчу.
Так же нет гарантии, что скрытые фото потом от кого-то не просочятся на публику.
Но если все же есть желание конфидециально обменяться фотками, то могу предложить несколько альтернатив. Во-первых списаться в личке и переслать фото по электронке.
Во-вторых загрузить где-то в инете фотки и обмениваться ссылками в личке на них.
Вобщем варианты есть. Но, по-моему, это не стоит того. Можно поверить и на слово, без фото. :)

0

8

Вобщем, кто хочет фото - пишите в личку

0

9

Armn написал(а):

moi dorogie, kak ya vam zaviduyu, ya i maya doch poka ishem mesto chtobi po chelovecheski otdaxnut i ne naxodim gde i s kem, pomogite...
spasibo zarane

Вот, создал специально тему о совмесном отдыхе единомышленников, Вам сюда: Собираемся на отдых

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно