Нудизм и натуризм, форум нудистов и натуристов. Отдых, пляжи, знакомства. Nu Life http://nulife.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто и как отдыхает в несезон (осень-весна)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю обсудить места отдыха нудистов и натуристов в несезонное время. Например бани. Но кто и где? Есть компании, которые готовы принять в свои ряды новеньких?

0

2

можно так же, к примеру, еще собрать компашку единомышленников и снять помещение в сауне.

0

3

Саблезубый Белк написал(а):

Труханов. Найдешь там "центральный куст" нудистского пляжа (тот что напротив "Оазиса", а не Довбычка), и возле него, с дальней от переправы стороны

Интересно, этого места как раз и не знаю. Можно поподробнее - а то не совсем понял. Знаю только Довбычку и Оболонь

0

4

я уже тоже что-то не очень понял. на оболони есть специальный центральный куст, где собирается компашка нудистов? а остальные кусты это так, отдельные отдыхающие? с этой компашкой еще надо заговорить, познакомиться. (а вдруг пошлют сразу?..) )
кажись понял.
а чем Довбычка для отдыха не подходит?

0

5

а, кажись понял про куст и все такое! ) куст на довбычке, правильно? Колю знаю, точнее мы не знакомы, но я его видел, и матрас. ) По виду он тоже качек. Здоровый крепкий парень. По моим первым впечатлениям отличный чел, как для своего круга общения.

Фотки тату доступны. В очередной раз перенес на новый сервак, а то на прежнем глюки и нет доступа. Уже и татушки начали раздеваться, причем публично. К чему мир катится... )

0

6

Саблезубый Белк

Вот это супер, вот это спасиба!!!
Попробую связаться

Связался - всё актуально и работает. УРАА!!!

Отредактировано oll2002 (2009-04-04 13:45:04)

0

7

О, здорово! :) Кажестя о этой фирмочке я уже слышал, точнее пару лет назад тоже объяву видел, на Довбычке. Только там она была ч/б и немного скромнее, в разнообразии отдыха. Но я так туда и не написал. Помоему телефона не было? В общем видно развиваются, и народ к ним тянется.
oll2002, так что узнал? Где у них бассейн? Можешь в личку мне писать, если инфа секретна. А сайта у них нету?

0

8

LexaDstyle, предупреждение!
За рекламу сторонних ресурсов пользователи удаляются! Если не исправите подпись в своих сообщениях, будете удалены.

0

9

а у нас почти круглый год несезон:( так что дружненько в сауне, места не много но чай не подеремси:)) всегда готовы принять к себе в компанию желающих, но где же их взять)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно