Нудизм и натуризм, форум нудистов и натуристов. Отдых, пляжи, знакомства. Nu Life http://nulife.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совместный отдых для единомышленников

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь готовимся, договариваемся о месте и времени совместного отдыха для нудистов.
Только для тех кто согласен с нашими правилами.
Наши правила:
1). Вам должно быть не менее 18 лет. Или вы должны быть в сопровождении ответственного лица, которому не менее 18 лет. Это могут быть ваши родители, родственники или другие лица несущие за вас полную ответственность. Этого требуют Законы многих государств, и мы не можем им противоречить.
2). Всегда быть без плавок или купальника (где можно). Исключения могут быть для новичков. Первое время они могут побыть в текстиле.
3). Никакой фото или видео съемки окружающих или на их фоне!
Фотографировать можно только себя и того кто этого сам попросит.
4). Нельзя мусорить, шуметь, беспокоить окружающих. Хамство и брань недопустимы. Никаких сексуальных домоганий или проявлений! Так же нельзя рассматривать отдыхающих (это не картинная галеря).

Тем, кому наши правила чем-то не нравятся, лучше поискать другие сообщества.
Тем, кому наши правила нравятся, добро пожаловать.
Отправляться на отдых можно как на ближайший нудистский пляж, так и на какой-нибудь нудистский курорт, который находится за много километров. В общем, кто желает отдыхать, пишите здесь, когда и где хотите отдыхать.

Страница о совместном отдыхе у нас на сайте, посетите для полезной и более детальной информации: http://www.nulife.narod.ru/obsch.html

Кто готов, пишите свои пожелания, предложения по времени и месте проведения отдыха. Было предложение поехать в Черногорию, Крит.

Теги: отдых для нудистов,отдых для натуристов,отдых нудистов,отдых натуристов

0

2

Голая девАчка
Моя детка (дочка 9 лет) например в прошлом году и сама переодически раздевалась и купалась и загорала голячком...не знаю как в этом году будет, потому что едет с подружкой-одноклассницей и всё зависит как поведёт себя она и её родители... Хотя я заметил, что дети в таком возрасте лишаются своих комплексов гораздо проще и быстрее, чем многие взрослые

0

3

Голая девАчка
А Вы, кстати, с какого возраста пришли к такому образу жизни и отдыха и уже открыли сезон в этом году?

0

4

сложно сказать с какого возраста, так как постепенно... в этом году пока не.

0

5

Мелитополь, Запорожье отзовитесь - 567249443

0

6

народ...кто как и где отдыхает? Киев, отзовитесь

0

7

Дожди, не отдыхаю счас... А так, кода погода есть в Гидропарк. А ты где отдыхаешь?

0

8

та точно так же..но если соберу компанию - то можна бы было и в баньку ещё

0

9

Никогда не загорала на нудистском пляже. Люблю, когда остаются полоски внизу. Вверху же их терпеть не могу. На стандартном текстильном, если раздеваешься, мамочки смотрят с коса. Парни то, канеш, не против)))) Нудистских в упор не знаю. Может подскажете, где можно позагорать. Ищу компанию, так сказать. Желательно, даже очень желательно, женского пола для влияния в среду)

0

10

Femka  Могу составить компанию но только мужского пола.

0

11

Ездили семьями с друзьями на Кременчукское водохранилище, на базу отдыха с. Нагорное... Домики, банька, море токо пресное, а так супер! Собрать человек 50 можно снять целую базу!

0

12

Спасибо за инфу! Так эта база для текстильщиков? Если нудисты заедут, то обслуживающий персонал будет в шоке :)))

0

13

Русалочка
Здравствуйте! Я новичек! Не поможете? А то как то есть желание попробывать!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно