Нудизм и натуризм, форум нудистов и натуристов. Отдых, пляжи, знакомства. Nu Life http://nulife.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нудисты в гостях

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю обсудить, чем можно заниматься нудистам в гостяг друг у друга.
Сходить в гости - это еще одна возможность пообщаться и провести время в обществе. Все же лучше, чем быть в одиночестве. Как ни странно, но не так уж и много занятий можно придумать. Совместно мы можем расширить досуг. Пишите свои предложения в эту тему, а я буду добавлять приемлемые из них в это сообщение. Что бы они были в одном месте. Итак, собственно, начинаем список занятий, которые можно делать в гостях нудистам в обнаженном виде.

1). Устраивать пиршества, обеды, ужины. Это часто происходит и в обычных текстильных гостях.
2). Приходить в гости на чай, кофе, тортик. Возможно и пиво, по желанию и договоренности.
3). Проводить праздники, дни рождения, свадьбы и прочие мероприятия.
4). Можно фотографироваться. Многие хотели бы иметь свою фотку в обнаженном виде. Но сам себя хорошо не сфотографируешь. Да и фотоаппарат не у каждого есть.
5). Бодиарт. Разукрасить друг друга красками. И возможно еще сфоткаться.
6). Рисование. Рисовать картины друг с друга, обнаженную натуру.
7). Собираться для бесед, общения на взаимноинтересные темы. Обсуждения и дискуссии.
8). Обмен информацией и опытом. Например, кто как где отдыхал, возможно с фотками.
9). Занятия гимнастикой, йогой, медитациями и другими физическими упражнениями.
10). Чему нибудь учить друг друга, например массажу.
11). Отдельным пунктом - обучение нудизму! Не все могут быть нудистами, но многим хотелосьбы. Только не каждый может, не у всех получается. Вот для них это будет дополнительная возможность.
12). Игры. Карты, кости, домино и прочее. Для детей настольные игры, очень интересно когда несколько человек. Даже взрослым может быть интересно.
13). Педикюр, маникюр, стрижки, прически, косметические маски и прочее. Это и общение и полезно.
14). Ролевые игры, другие игры.

Недостатки: квартира не может вмещать много людей.
Преимущества: из-за маленького пространства собираются только свои, в узком кругу. Зато такие группы могут знакомиться, общаться и объединяться в других местах где нет пространственных ограничений. Например на нудистских пляжах. Отсюда вывод, следует ходить друг другу в гости, в том числе и семьями. :)

В гостях может быть тесновато, и вообще в свободное время народ старается выбраться из дома на отдых, на природу. Летом, понятно, лучше на пляж сходить.  А когда дождь или прохладно, то лучше собираться в бассейне, бане, сауне, спортзале, на даче и так далее. Где пространства больше, да и народу больше, веселей.

0

2

Надо просто находить людей согласных с тобой по духу. по манере общения, и что бы не было просто наблюдателей.

0

3

хотелось бы как-то приобщить жену к нудизму. Она теоретически конечно не против и даже в Коктебеле как-то пару раз ненадолго разделась, чтоб искупаться. Так же не против когда мы с ней, чтоб я отдыхал и загорал обнажённым - но всё же ей что-то таки мешает. Скорее всего ей нужна именно компания, точнее пример других девушкек и не просто чужих, а знакомых - ну и плюс поддержка остальных учавствующих в отдыхе знакомых обеих полов. Думаю походы в гости мог бы как-то разкомплексовать.

0

4

Кстати появилась новое развлечение, которым можна заниматься и в гостях - играли компанией в Коктебеле на отдыхе - просто море смеха и приколов. Игра называется Фанты "Бутылочка". Кому интересно - сами найдите в инете и почитайте суть игры.

0

5

это то что я думаю, или есть какие-то другие варианты? хотелось бы здесь и по-подробнее. что б не было путаницы или недопонимания.
а воще, эт на любителя. я например не сторонник... а если покажет на 2-х парней?.. :D

Отредактировано Аяй (2010-07-22 00:26:16)

0

6

все хорошо,но я еще незнаю человека натуриста,а из макеевке даже в нете нет

0

7

Ну буш первый. Кстати, Макеевка оч. хорошее место для отдыха натуристов и нудистов. Тему можно развивать.

0

8

Запорожцы отзовитесь!!!

0

9

Приглашу подругу в гости на макияж

0

10

с краснодарского края  кто нибудь есть?

0

11

Где б найти таких друзей, с которыми можно было бы голышом посидеть, пивко попить

Отредактировано mille (2012-06-10 08:37:33)

0

12

С друзьями пивко можно разве что в баньке попить, дома уже прохладно...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно