Нудизм и натуризм, форум нудистов и натуристов. Отдых, пляжи, знакомства. Nu Life http://nulife.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казахстан, для жителей и гостей.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кому интересно найти единомышленников в Казахстане, пишите в этой теме. Кому хочется найти единомышленников из определенного населенного пункта, города, селения, то создавайте тему с названием своего населенного пункта и общайтесь там. И здесь конечно тоже! :)

Теги: нудисты в Казахстане,нудизм в Казахстане,нудисты Казахстана,нудизм Казахстана

0

2

Здравствуйте!

С радостью поддерживаю Ваше предложение и присоединяюсь ко всем нашим единомышленникам в Казахстане!

0

3

Добрый вечер!
Познакомлюсь с натуристами Костаная.

0

4

Привет всем. Прошу откликнуться всех раскрепощенных, не страдающих комплексами людей. Давайте общаться и обмениваться фото.

0

5

Привет живу в Казахстане. Сдесь наверное это не развито а значить не Приветствуеться.  Может и есть сообщества сдесь у нас ну я не встречал.  Тем более живу в маленьком городке каждый друг друга знает и не рескуют наверное!  Я с города рудного косткнайская область может кто че подскажет!  Буду признателен

0

6

Илья скромный написал(а):

Привет живу в Казахстане. Сдесь наверное это не развито а значить не Приветствуеться.  Может и есть сообщества сдесь у нас ну я не встречал.  Тем более живу в маленьком городке каждый друг друга знает и не рескуют наверное!  Я с города рудного косткнайская область может кто че подскажет!  Буду признателен

Приветствую, Илья.
Нудизм в Казахстане по моим представлениям и наблюдениям менее развит и менее приветствуется общественностью. Которая состоит в основном из строгих текстильщиков. По разным причинам, традиционным, культурным, религиозным, плохому информированию населения, и прочим.

В малых городах действительно это большая проблема, и не только в Казахстане. Можно попробовать искать уединенные места, но на свой страх и риск. Всегда может быть какая-то опасность. Поэтому место отдыха нужно выбирать тщательно и некортое время за ним наблюдать. Например неделю-две находится там, исследовать местность, нет ли там дорог, троп, по которым ходят прохожие. Так же следует выбирать экологически чистое место. На какой-то пустынной заброшенной свалке не рекомендуется. И прочих загрязнённых местах.

Другой вариант, это поехать в большой город, где это развито и доступно. Где есть пляжи и другие специальные места.
Так же можно отправится на отдых к морю, реке, озеру, специальному курортному месту, где есть места для нудистского отдыха. Так что варианты есть.

Для единомышленников Казахстана у нас есть раздел: Казахстан Можете здесь поискать единомышленников для знакомств, общения и отдыха.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно