Нудизм и натуризм, форум нудистов и натуристов. Отдых, пляжи, знакомства. Nu Life http://nulife.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nugal Beach - пляж между Тучепи и Макарской

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Месяц, как вернулся из Хорватии, где уйма укромных уголков для полной релаксации и единения с природой. Таким уголком для меня был Nugal- между Тучепи и Макарской.  И вот вам, девушки -киевлянки, задание на год: все обдумать, взвесить, распланировать и решиться присоединиться к компании неисправимого романтика, для которого Адриатика уже давно стала эталоном нормального, свободного отдыха.    Дорого? Не дешево.  Но если есть желание(обоюдное)-все решаеться. Можно на машине, можно и самолетом. Если вам за 30, но еще не 40-присоединяйтесь. Жду привета и... до лета.

0

2

Вернулся 2 месяца назад из Хорватии. г. Тучепи. На юг в сторону Подгоры- пляж Dracevac, "смешанный"(70% наших, остальные-"текстиль"), но очень спокойная и доброжелательная атмосфера. Никто никого не напрягает. На север, в сторону Макарски знаменитый Nugal. Вот, поистине, райское место! Маленькая бухточка, "подковой" окруженная высокими скалами и сосновой рощей позади. Ощущение, будто ты на необитаемом острове. Отдохнул и телом и душой. Потрясный релакс. Коллеги, если судьба занесет в те края- непременно посетите Nugal. Рекомендую. Будут вопросы-отвечу. С ув. AXEL.

0

3

Буду знать. При возможности съездить можно. А что такое Nugal, не очень понятно. И чем он так знаменит?

0

4

Уважаемая Ласточка, что обозначает название пляжа NUGAL я, честно, не знаю. А знаменит он, наверное, тем, что это,пожалуй, единственное НАШЕ место на всей Макарской ривьере. Если Вы любите достаточную плотность отдыхающего народа вокруг себя, если Вам нравятся всякие глядуны и рукоблудники - Вам здесь не понравится. Здесь идилия, тишина и спокойствие. Если год будет удачным, обязательно летом отправлюсь туда снова. И если Вы не совсем маленькая ласточка, то приглашаю. Не пожалеете.

0

5

Nugal Beach - это пляж для нудистов и натуристов в Хорватии, который расположен между Тучепи и Макарской. Кто побывал, пишите свои отзывы и впечатления.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно