Нудизм и натуризм, форум нудистов и натуристов. Отдых, пляжи, знакомства. Nu Life http://nulife.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение нудизма и натуризма

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я - текстильщик, как говорится, но, сочуствующий(понятие здесь неуместное, а другое на ум не приходит)...В, общем я за нудистов,Незнаю ведется ли такая статистика у ментов, но мне кажется маньяков было бы гораздо меньше будь они нудистами. Конечно, я сужу со своей колокольни, но опять таки, говоря откровенно, какие цели преследует половой маньяк - унизить, раздеть, изнасиловать при сопротивлении жертвы. Я не спец в этом вопросе но кажется - я прав в том смысле что нет смысла раздевать жертву если он может увидеть ее во всей "красе". на общем сборе нудистов. Может я в чем то и не прав. Но, в общем, нудистов в обществе гораздо больше, чем официально зарегистрировано, так сказать. Сужу по себе. Мне приятно дома ходить голым. Что есть, то есть.В прошлом году, в 2008-ом, у меня жена и дочь у"ехали в зону отдыха и я два дня был предоставлен сам себе - на два дня на работе взял отгулы и ходил дома и спал нагишом - это классно. У нас летом примерно с 10 до 14 солнце бьет в окно ну и решил позагорать. В доме напротив, смотрю, хояйка (она там не постоянно жила а как я понял прехала в отпуск или к родителям или в гости)сначала ходила в халате а потом стала ходить нагишом - и я стал присматриваться к ней. Она поняла что я смотрю на нее(ну как мы можем общатся на расстоянии в 200-300 метров?)и дала мне понять что видит меня и стали об"ясняться знаками, что ей приятно видеть меня ну и т.д. Случайно , мы встретились на улице(у нас магазин круглосуточный на углу) и заговорили как старые знакомые - ты нудист? нет. Почему? Ну, так получилось.Пошли к нам - не пожалееш - и ты живеш в гармонии и гармония живет в тебе....Если бы все было так легко. У текстильщиков очень крепки стереотипы поведения от которых все и пляшет.Ну не могу я увидеть девушку или женщину голой - либо это случайность, либо она со мной заигрывает. Другого об"яснения у текстильщика просто не может быть. Жаль конечно.Да что то меня растащило на откровенность, но то что написал стирать не буду - когда еще осмелюсь написать такое откровение...

0

2

Адвеста, спасибо за высказывание. Как у нас уже написано в статье, если вы голый даже на едине, то можете считать себя нудистом, по вашему желанию и мировоззрению. Даже текстильщики бывают нудистами в ванной или под душем.
Вы можете не беспокоиться о своем сообщении, важно, что Вы сами думаете, чувствуете и соответственно высказываетесь. Не совсем понятно, что вы хотели сказать, но все равно интересно.

0

3

Саблезубый Белк
У меня практически такая же история, только сроки поменьше - я вего пару лет как заядлый нудист и отрицатель любого вида нижнего белья

0

4

а я вообще попоробовал впервые загорать без плавок еще школьником!!! Это белое пятно на заднице начало меня раздражать. тогда я вообще не знал о нудизме ничего! просто мне показалось, что без плаврок лучше и загар нормальный! так это и оказалось на самом деле.
я уже даже забыл эту историю.  :)

0

5

Админ
По-моему интрересная тема намечается - кто и как пришёл в нудизм и с чего начинал))

Отредактировано oll2002 (2009-04-08 09:42:42)

0

6

Согласен, тема хорошая. Я уже давно о ней думал, но как-то руки не доходили. Постараюсь написать свою историю и разместить на сайте. Кто желает, тоже может писать и по желанию размещать здесь или на сайте.
Своими историями и примерами мы дадим обществу возможность лучше понять нудизм. :)

0

7

Тема в форуме создана: Кто как стал нудистом, попробовал впервые и т.д. и т.п.
Что бы разместить свою историю у нас на сайте пишите мне письмо по адресу: nulife@narod.ru  В теме напишите история или моя история или др. в соответствии с содержанием.
Фотки разрешаются.

0

8

Вот относительно не новая, но интересная статья о том, нужны ли нудистские пляжи. Но интересна она не самой статьёй - а коментариями к ней - а их там тысячи!!! Можем прокоментировать это на нашем форуме.
http://kiyany.obozrevatel.com/news/2009 … tm#comment

Отредактировано oll2002 (2009-10-17 14:04:48)

0

9

Я - текстильщик пока еще но к голому отдыху уже подготавливаю себя .Начнем с того мне приятно дома ходить голым и мне это понравилось В этом году я решил продолжить и для начала позагорать нагишом один что бы почувствовать свое тело и збавится от комплексов текстильшика. в следующем году собираюсь выйтит в свет..жаль что у меня нет друзей единомышлиников .думаю современем они появятся .Просто  У текстильщиков очень крепки стереотипы поведения от которых все и пляшет. И на последок скажу статья у вас написана с толком  где все понятно  и  все разложенно по полочкам..и бла годаря ее скажем так я дойду до логического завершения и стану полноправным нудистом..

0

10

Если отдыхать на нормальном пляже без озабоченных личностей, то все очень даже хорошо!

0

11

Мне кажется, что мужчины-нудисты - все импотенты. А если посмотреть на старых нудисток-женщин, то здоровый мужчина станет импотентом.

0

12

ты что, импотентом решил стать?

Отредактировано Ласточка (2012-01-06 20:01:47)

0

13

Здесь можно высказать свое мнение о нудизме или натуризме.

Открыта новая страничка для статей о нудизме и натуризме: http://nulife.narod.ru
Обсуждаем, размышляем, задаем вопросы, даем ответы.

У кого есть инфа, могут писать на форуме или письмо для размещения на сайте. После прочтения редактором разместим на сайте.
Добавить отзывы, комментарии сразу под статьей технически сложно и сервер не позволяет. Так же за цензурой придется смотреть, а это время.
Поэтому высказывайтесь на форуме.

Теги: нудизм, натуризм, ню, голый, голые, голые люди, голый отдых, импотент, импотенты, геи, нудисты, натуристы

0

14

Николай это тебе просто кажется а на старых нудисток не смотри я сам нудист и проблем с женщинами нет. Пока справляюсь и не жалуются.

0

15

Ласточка хотел бы с тобой познакомиться ifgjdfk@rambler.ru напиши -пообщаемся

0

16

нудизм дело хорошее, но очень мало известное! Если бы братья и сёстры объединялись и отдыхали бы вместе, где много единомышленников, то всё гараздо быстрее бы расширялось и места постоянные бы образовывались!!! А так все прячутся по кустам и не могут нормально отдохнуть и позагорать! НУДИЗМ- Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Ласточка
Здравствуйте! Я новичек! Не поможете? Как то есть желание попробывать!\[b]Ласточка[

0

18

Адвеста написал(а):

Я - текстильщик, как говорится, но, сочуствующий

Сочуствующий текстильщик, звучит как-то не очень точно, не так подходяще. А вот например толерантный текстильщик, или текстильщик без комплексов, или лояльный текстильщик, и тому подобное звучит более подходяще, ближе по смыслу. Это значит человек, который не против нудизма, голые тела его не шокируют и воспринимаются совершенно спокойно. Но при этом сам не готов снимать одежду. По разным причинам, это другой вопрос. И возможно другие категории людей, если можно так выразиться. С ростом численности населения на Земле, могут увеличиваться и малочисленные категории, группы людей. Например таких как лояльных текстильщиков, адекватно воспринимающих обнаженные тела.

(По оценкам специалистов, сегодня насчитывается почти 8 млрд. человек на Земле. Спецы считают, что это перенаселение планеты Земля в 4 раза, и для комфортной жизни (по их мнению) дложно быть около 2 млрд. чел. Надеюсь, не будет развязано очередное уничтожение населения (войны, эпидемии, экономические кризисы, и прочее) ради благих намерений сокращения перенаселения, и во славу наиболее достойных жителей, которым суждено остаться. Как показывает история и психология, всё это является личными интересами небольшой группы людей. Хитрых, циничных, мерзких, корыстных, жестоких, тираничных и прочим, с самыми худшими чертами характера, мышления, поведения. Можно сказать самых больших глупцов, которые остаются и оставляют своё потомство. И передают этому потомству все свои пакостные античеловеческие взгляды, мышление, традиции, повадки, привычки, модель поведения, психологию, воспитание. Потому Земная цивилизация и не может нормально разиваться. Ей управляют самые мезкие личности. Не верте им, и не слушайте их. Возможно такова природа всех людей, или значительного большинства. Так сложилось эволюционно. Мерзость всё уничтожает, а сама развивается и распространяется, устанавливает свои порядки.)

Рост численности лояльных к нудизму и натуризму текстильщиков, это хорошо для самих нудистов и натуристов. В обществе будет меньше негатива. Да и само общество не будет таким дремучим. Сможет появляться больше мест для отдыха. Где их нет или недостаточно. Не нужно думать и опасаться, что все пляжи станут нудистскими. Это всегда будет незначительное количество пляжей. Примерно всего до 10% от общего числа пляжей, а то и меньше. Так как в большем количестве их, нет никакой необходимости. Зато будет достаточно места для всех, для нудистов и для текстильщиков. Где нудистам и натуристам можно спокойно загорать, и не придется прятаться по каким-то кустам да зарослям от текстиля, и время от времени случайно пугать текстильщиков. Каждый на своём пляже. Все довольны. Всё культурно и цивилизованно.

Так же хороший пример смешанные пляжи, где мирно отдыхают и сосуществуют нудисты и текстильщики. Но там могут быть свои недостатки. Некоторые текстильщики могут приходить туда как на текстильный пляж и не понимать нудизм, не принимать его. Может возникать конфликт интересов. Поэтому такие пляжи могут разделяться на зоны нудизма и тестиля. Во избежание конфликтов, недовольства, непонимания. В общем такие радикальные текстильщики раскалывают общество и разделяю пляжи. Поэтому для укрепления отношений, развитя нудизма и натуризма в обществе, следует хорошо принимать лояльных текстильщиков на нудистских пляжах, и не требовать у них раздеваться. Ведь главное в сложившейся ситуации, это понимание нудизма и натуризма.
Получается, что лояльные текстильщики это наши друзья. Они хорошо относятся к нудизму и натуризму. Конечно нужно смотреть, что бы это не оказался какой-нибудь маньяк. Которых везде и так хватает. С незнакомыми текстильщиками лучше быть всё же осторожным. Даже с лояльными, и тем более с лояльными. Так как ещё не известно, какая причина их лояльности, того или иного незнакомого текстильщика.

Тут ещё есть одна интересная мысль. Как известно, натуристы могут отдыхать и в одежде. Как в одежде, так и без неё. Такой себе либерализм без границ и комплексов. Что совсем неплохо. Ведь главное это понимать культуру голого тела, спокойно к нему относиться, и чувствовать себя уютно и комфортно. И вообще разумно относиться к мизни и окружающему миру. Чем-то напоминает мне идеологию хиппи.
Так что либеральных текстильщиков, которые нормально воспринимают голое тело, можно назвать в каком-то смысле натуристами новичками. Не такие они уже и текстильщики получается. И вполне могут посещать нудистские и смешанные пляжи. Если конечно это не будет скрытый вуаер, разглядывающий голые тела. Хорошо бы для отпугивания вуаеров приглашать на пляжи бабушек и дедушек. ))
Каждый пусть решает сам, к кому себя отнести. В зависимоти от его (её) ощущений, восприятия, понимания.

В тему вспомнилась картина Завтрак на траве, Эдуарда Мане:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/fc/%C3%89douard_Manet_-_Le_D%C3%A9jeuner_sur_l%27herbe.jpg/800px-%C3%89douard_Manet_-_Le_D%C3%A9jeuner_sur_l%27herbe.jpg

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3a/Edouard_Manet_024.jpg/800px-Edouard_Manet_024.jpg

Мсточник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Завтрак_на_траве_(картина_Мане)
Автор: Эдуард Мане - wartburg.edu, Общественное достояние, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=45284

Хорошо устроились. ))

Не путать с одноименными картинами Клода Моне и Поля Сезанна:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e8/Le_D%C3%A9jeuner_sur_l%27herbe_-_Monet_%28Pushkin_Museum%29.jpg/320px-Le_D%C3%A9jeuner_sur_l%27herbe_-_Monet_%28Pushkin_Museum%29.jpg
Завтрак на траве, Клод Моне.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/51/Paul_C%C3%A9zanne_-_Le_D%C3%A9jeuner_sur_l%27herbe_%28Orangerie%29.jpg/236px-Paul_C%C3%A9zanne_-_Le_D%C3%A9jeuner_sur_l%27herbe_%28Orangerie%29.jpg
Завтрак на траве, Поль Сезанн.

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Завтрак_на_траве

Кстати, выражение, понятие текстильщик,  встречается так же как и трикотажник.
---

oll2002 написал(а):

Вот относительно не новая, но интересная статья о том, нужны ли нудистские пляжи. Но интересна она не самой статьёй - а коментариями к ней - а их там тысячи!!! Можем прокоментировать это на нашем форуме.
http://kiyany.obozrevatel.com/news/2009 … tm#comment

Отличное предложение, можно обсудить.
Странная логика у переправляющих лодочников. Они недовольны нудистами, но при этом перевозят их на пляж. И зарабатывают на их перевозке. И если бы не нудистские пляжи, то никто там бы и не переправлялся и не приносил бы им прибыль. Так как большинство людей переправляется туда только из-за нудистского пляжа, и на нудистский пляж. Кто позагорать, кто поглазеть. Некоторые текстильщики идут туда поглазеть, побухать (нашли себе место), и ещё не довольны голыми нудистами. Чего было туда идти? Конечно, на обычном текстильном пляже, с пьяницами, и повозмущаться нечему, вокруг все такие же. Другое дело отправится на другой пляж. Хорошо, что на детский не пошли. Там бы их мамаши быстро погнали.
Что ж, можно тогда поискать и другие пляжи, другие места отдыха.

Вообще это издание текстильное, и для текстиля. Поэтому ничего хорошего ждать не приходится. Однако удивило, что нашлись там люди, которые поддержали нудизм. Значит не всё ещё плохо в текстильном обществе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно