Нудизм и натуризм, форум нудистов и натуристов. Отдых, пляжи, знакомства. Nu Life http://nulife.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киев. Сауны, бани.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подскажите, кто в курсе. Организовываются ли совместные походы натуристов в сауну в Киеве?

Теги: сауна,сауны,баня,бани,нудизм,нудисты

0

2

Да, такое есть. Собираются в Дарнице и на Нивках. Можно конечно своей компанией сауну снимать и понятно своей компанией можно отдыхать без текстиля. С наступлением тепла желающих сходить в баню может быть меньше.

0

3

Вообще тема интересная. Сайт у них есть но похоже он с 2009 года не обновлялся. Предлагаю общаться и может сами создадим инициативную группу. Я с супругой, вы и дальше больше. Мой мейл intsd@gala.net

0

4

возможно и у меня как-нибудь получится с подружкой

0

5

Сауну наверно можно снимать любую. Главное собрать компанию.

0

6

ну вот похолодает - и начнем сборы. А предварительно - я с подружкой - за! Кто еще?

0

7

так что - из Киева откликнется на сауну?

0

8

а я еще на пляж хожу

0

9

ну я и не сейчас, а чуть на будущее....
А на какой пляж ходите? Не холодно уже?

0

10

mamasha_olga
вы из Киева?

0

11

так никто и не окликнулся

0

12

Я за, но лучше было бы в бассейн

0

13

Да, в бассейн это здорово! В сауну или баню тоже можно. Но мне почему-то в бассейн интересней.  Пока времени не хватает.

0

14

Привет всем единомышленникам! Я тоже люблю нудизм, ровный загар, погулять по берегу голышом и не против посетить и басейн и сауну. Так как попасть в такой басейн, сауну?

0

15

Привет!Мы семейныя пара(вместе 10лет),он 37-186-98-15,она 27-167-55-1.Ищем людей нашего возраста для совмесного посещения сауны два раза в месяц.Обязательное условие-по сауне все ходят голышем,но никаких намеков на секс!Мы неготовы к свингу и вряд ли,что когда-то будем готовы к этому!Посещаем сауну в Житомире-там басейн большой,но согласны и в Киев приехать(живем между Киевом и Житомиром)

0

16

Нудистский отдых на парусной яхте в Киеве. Цены доступные. 0672311079 Андрей

0

17

Добрый вечер! Так есть все-таки в Киеве нудистская тусовка?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно