Нудизм и натуризм, форум нудистов и натуристов. Отдых, пляжи, знакомства. Nu Life http://nulife.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ровно!!! Отзовитесь!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ищу единомышленников в г. Ровно. Если есть такие, пишите.

0

2

Думаю, что есть , но не у всех есть интернет. Я сам натурист . пиши  в личку

Отредактировано veltonic (2010-06-20 20:30:01)

0

3

Всем привет !!!
ИЩУ  ОРГАНИЗАТОРОВ НУДИСТСКОГО ОТДЫХА   !!!
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СОБИРАТЬСЯ  ГРУППАМИ ПОД ФЕОДОСИЕЙ
НА ОТКРЫТЫХ НУДИСТСКИХ ПЛЯЖАХ СВОЙ ПАЛАТОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ  ДО 10-15 ЧЕЛОВЕК ...
ДРОВА-ВОДА И.Т .Д

0

4

Ну что, так и не нашлось натуристов в Ровно?) Жаль... Сам бы не против отдохнуть от всего!

0

5

А где в Ровно дикий пляж?

0

6

Привет всем! А что в Ровно есть нудисты?  Я бы присоединился,мне не далеко.

0

7

Привет всем! Серж подскажы где в ровно дикий пляж. Скоро лето и очень хотелось бы попасть на такой пляж.

0

8

Всем привет из г. Ровно!!!!! В Ровно есть дикий пляж, он расположен где то в 500 метрах хотьбы от обычного.

0

9

спасибо 1984romanchuk. надо в етом году посетить.

0

10

Та есть Ровенчане которые загорают НЮ только не решаются отписать походу

0

11

Самого нуд.пляжа в Ровно нету но есть полно мест где можна позагорать без текстиля, было бы желание и компания

0

12

Что то девушки молчат) смущаются наверное) только парни пишут))

0

13

не многие девушки из Ровно об этом знают, что бы писать. :) приглашайте, может и присоединятся! :)

0

14

Приглашаю не решаются) или комплексы или страх быть раздетыми тебя кто то увидит)

0

15

1984romanchuk написал(а):

Всем привет из г. Ровно!!!!! В Ровно есть дикий пляж, он расположен где то в 500 метрах хотьбы от обычного.

А кто тебе такую тайну открыл??

Самого нуд.пляжа в Ровно нету но есть полно мест где можна позагорать без текстиля, было бы желание и компания

Да есть место на озере  500 м - 1000 м (1км) где иногда бывает  парочка максимум две загорающих НЮ или топлесс, но как правило там часто или рыбаки сидят или любители выпить спиртного, иногда встречаются одинокие нудисты мужчины) но как правило там часто пробегают любители поглазеть а не отдохуть) так что застать там кого то трудно это уже как повезёт.

Если ты Ровенский и думаешь что вот пришёл на пляж а там все голые) ошибаешься такового нету, нужно пригласить друзей, знакомых есть полно мест куда можно пойти позагорать НЮ, если есть предложения пиши можно обсудить .

Отредактировано vitrv (2013-08-05 18:55:58)

0

16

вся проблема в том, что "мест много", а отдыхать негде. нужно объединяться с единомышленниками и выбрать для всех одно единое место отдыха! только так можно будет закрепить место для нудистов, пусть даже и условно.
судя по активности, единомышленники есть. осталось дело за местом. точнее сперва единомышленников собрать и обсудить, выслушать мнения. каждый где-то уже был, что-то слышал. и выбрать единое место. проще пареной репы  8-)

Отредактировано Ласточка (2013-08-07 14:27:30)

0

17

был я на том озере и ни 500 ни 1000м. там ничего нет. одни рыбаки сидят.

0

18

Привет всем натуристам Ровно!
жалко очень, что у нас с пляжем такие проблемы((((
Мы готовы завоевывать пляж)!

Nezabudki, не пишите каждое предложение отдельным сообщением! Пишите всё в одном сообщении. Для этого под каждым сообщением есть ссылка "Редактировать".
Админ.

0

19

Так что есть натуристы в Ровно или нет?

0

20

Натуристиы есть скажите где пляж есть такой чтобы можна было спокойно проводить время.

0

21

Есть. Только пляжа для нас нет.

0

22

Так надо списываться, договариваться где будем отдыхать уже группой. Мы с мужем готовы. Лето идет!!! Если нас будет человек 10, то это уже будет настоящий пляж!

0

23

Всем привет. Познакомлюсь с девушкой или женщиной для совместного поход на дикий пляж. Я парень. Мне 32 года. Рост 184. Вес 96. Светлые волосы. Симпатичный.vovanchik1981@bigmir.net

0

24

Всем привет, прочитал, все понял. НЕ поменялась ли ситуация с диким пляжем? Буду с Ровно с женой, будет время отдохнуть, хотели бы позагорать.

0

25

Что бы собирать компанию и искать место для отдыха ставьте в настройках профиля оповещение с форума, при новых сообщениях. Что бы можно было вовремя их увидеть и ответить. Так же можно оставить свои контакты, что бы другие участники могли с вами связаться. А так же сами связывайтесь по предоставленным контактам. Можно писать и в ЛС. Ещё есть группа в BK, вы можете найти там тоже друзей и единомышленников: Натуризм, Нудизм в г. Ровно. Нудисты и натуристы https://new.vk.com/club23364105
Не забывайте, что можно поехать на отдых к морю или в другое место, где нудистские пляжи уже есть и доступны.
Успехов и хорошего отдыха!  :flag:

http://volk.by/sites/default/files/pictures/1355982556_014778_74.jpg

Отредактировано Русалочка (2016-07-14 17:10:16)

0

26

Nezabudki написал(а):

Так надо списываться, договариваться где будем отдыхать уже группой. Мы с мужем готовы. Лето идет!!! Если нас будет человек 10, то это уже будет настоящий пляж!

Конечно нужно, под лежачий камень вода не печёт, пишите друг другу в личку, соберёмся а вдруг 10 чел и насобирается или того больше)))

Да если 10 и больше это уже пляж, можно и глазеющих отогнать и других не желательных элементов

Пишите в личку или скайп)

Отредактировано vitrv (2016-12-21 17:43:23)

0

27

veltonic написал(а):

Думаю, что есть , но не у всех есть интернет. Я сам натурист . пиши  в личку

Отредактировано veltonic (2010-06-20 19:30:01)

Интернет есть уже у всех даже с собой в кармане, на ГАДЖЕте)) просто кому то проще где то в кустах заныкаться и загорать, при этом всё время оглядываться и вслушиваться мож кто подкарлся поглазеть))

0

28

Русалочка написал(а):

Что бы собирать компанию и искать место для отдыха ставьте в настройках профиля оповещение с форума, при новых сообщениях. Что бы можно было вовремя их увидеть и ответить. Так же можно оставить свои контакты, что бы другие участники могли с вами связаться. А так же сами связывайтесь по предоставленным контактам. Можно писать и в ЛС. Ещё есть группа в BK, вы можете найти там тоже друзей и единомышленников: Натуризм, Нудизм в г. Ровно. Нудисты и натуристы https://new.vk.com/club23364105
Не забывайте, что можно поехать на отдых к морю или в другое место, где нудистские пляжи уже есть и доступны.
Успехов и хорошего отдыха!  :flag:

http://volk.by/sites/default/files/pictures/1355982556_014778_74.jpg

Отредактировано Русалочка (2016-07-14 17:10:16)

Подпись автора

    Люблю нудизм, ровный загар и теплое солнышко! :)))

Эта группа в ВК практически не работает) там люди не из г.Ровно

0

29

sergey1984.serg написал(а):

Привет! Меня звать Серж, хочу услышать нудистов Ровно - Луцк и остальных посетителей, отзовитесь...

Перенесено.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно