Нудизм и натуризм, форум нудистов и натуристов. Отдых, пляжи, знакомства. Nu Life http://nulife.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кап д'Агд, Cap D'Agde.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приветствую всех !  На вашем форуме мы новички , но ,на форуме ... . С 22.06.13 отдыхаем в Кап Даге ( Франция ) , есть желающие присоединится ?

0

2

В Кап Даге с 22 , предлагаю встретится 23.06.13 в 21.00 у входа в " Гламур" .

0

3

теперь там может быть радиоактивное загрязнение http://www.nulife.narod.ru/stati/rest09.html
поэтому я бы не поехала.

0

4

Ласточка , всё в полном порядке , поверте на слово. В Крыму куда опаснее , о Балтике , где после второй мировой американцы сбросили немецкое химическое оружие и отравляющие вецества, говорить не приходится... . В Кап Даге всё в норме , холодное течение иногда достаёт ,да , но не более...

0

5

проблема загрязнения замалчивается. со времени аварии проверок не проводилось, о которых стало бы известно. понятно, что бы не поднимать шум и не отпугивать отдыхающих, которые везут в бедную Францию деньги. поэтому на слово не верится.

0

6

Поверте ... Я финансово не заинтересован в рекламе Кап Дага. Я из тех , кто оставляет деньги в "бедной Франции ", но там осуществлчют контроль не только французы... Представители Европейских "зелёных" с огромным удовольствием греют руки на таких проколах , но в даном случае ... увы ...

0

7

сами точно не знаете, а других приглашаете. все кто Вам поверят и приедут, могут облучиться.
зеленые (как и любые другие организации) действуют не просто так, а по своим внутренним интересам. это политика. где скажут молчать, там они и будут молчать, не пикнут. и особенно это Европейские организации. Достаточно вспомнить скандал с кониной, эко-продуктами и прочие весьма аморальные выходки "цивилизованных" европейцев.
Есть много других мест, еще не так загрязненных. например Хорватия. по крайней мере ядерные блоки предприятий там не взрывались.
предпочитаю не рисковать и отдыхаю где есть уверенность в чистоте.
Лучше Вы со всей компанией приезжайте в Хорватию или другую чистую местность. )

Отредактировано Ласточка (2013-06-02 20:23:40)

0

8

"сами точно не знаете, а других приглашаете" - Ласточка , не верно .  Знаю точно ! Хорватия ,без слов , здорово ! Были в Коверсаде , Валалте, действительно прелесть. Но ездить в одно место , не по мне. На Гран Канарии , Тенерифе и Фуэртевентуре тоже супер , но Кап Даг это Европейская столица нудизма.Поверте , хоть раз в жизни там надо побывать. Там совершенно другая атмосфера. Хватает конечно свингеров ,и другой подобной публики... Но там царит абсолютная СВОБОДА , ты волен делать то  ,что тебе угодно . Народ дружелюбен. Это город нудистов - ГОРОД СВОБОДЫ !

0

9

я за здоровый отдых и здоровый образ жизни. если есть опасность радиоактивного загрязнения, то такая свобода не для меня.
это похоже на провокацию.

Отредактировано Ласточка (2013-06-05 01:12:13)

0

10

Каждый человек имеет право на своё собственное мнение ... Что касается радиоактивного загрязнения , то на картах "Гринпис" Украина окрашена в чёрный цвет , и что , теперь мне домой не ездить ???

0

11

Гринпис - это политика, что хотят то и закрашивают. а что не положено, то никогда и не окрасят! Любые влиятельные организации базируются на политике и деньгах. Если бы Гринпис был украинской организацией, то Украина на карте была бы чистенькой, а Европа закрашенной.  :D

Отредактировано Ласточка (2013-06-09 19:14:56)

0

12

" Если бы Гринпис был украинской организацией, то Украина на карте была бы чистенькой, а Европа закрашенной." Если бы  Украина была не Украиной  , то... , то на карте была бы чистенькой   , почти ... ,как Германия ... Нам обидно... , всё понимаем ... , думаю Вы  тоже...

0

13

" М +Т " , -" Нам обидно... , всё понимаем ... , думаю Вы  тоже..." ,- а Сургут лучше  ??? Вам хватает газа и нефти ... Любите Украину - РОДИНУ !!!  ..." всё понимаем ... , думаю Вы  тоже..."

0

14

France, Cap D`Agde  ждет. ms19641, встретимся, поговорим о проблемах экологии.

0

15

Отдых во всемирно известном нудистском курорте Кап д'Агд в городе Агд. Раположен на юго-западе Франции, на берегу Средиземного моря. Иногда этот курорт называют и пишут просто, Кап-Даг, или Кап Даг. Это целый город для отдыхающих нудистов, со всей инфраструктой, барами, ресторанами, магазинами, домами и отелями. Ну и конечно же пляжами и морем! По территории можно свободно прокатиться без одежды даже на велосипеде.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно