Читаю дискуссии о натуристском отдыхе в Испании, конечно Вера Плая место удивительное, не просто пляж, а целый посёлок натуристов. Но в силу различных причин не все могут туда поехать. А в Испанию многим хочется. И вот как абориген подумал, подскажу ка я Вам ещё вариант.

Для тех кому факт блуждания по городу без одежды не так важен, а хочется лишь загорать без одежды прекрасно подойдут и другие места , не столь удалённые от цивилизации. Например представлю на Ваш суд такой вариант :

Нудистский пляж в Аликанте! Если самолёт садится со стороны моря , то это как раз внизу, при посадке по левому борту Вы можете видеть его , официальный нудистский пляж Аликанте, летом там даже пляжный бар работает. Что самое ценное что по обе стороны от пляжа есть жилые комплексы, в которых летом сдаются апартаменты, и бунгало, арендовав апартаменты непосредственно там вы получаете :

1. Близость аэропорта
2. Близость пляжа
3. При этом 10 км от центра Аликанте, нудизм нудизмом а шоппинг никто не отменял icon_smile.gif
4. Захотите развлечений сели на поезд и через час в Бенидорме, аквапарки - лунапарки, всё рядом.

Мы живём в Испании 8 лет и пляжей поверьте видели не мало, на 100 километров Коста Бланки я не знаю пожалуй места где я не купался, так вот этот пляж самый лучший я считаю, песок белый, волна умеренная, и при этом официально нудистский , его где то километр, дальше по обе стороны только топлесс.
Арендуя апартаменты , вы экономите на питании, продукты в Испании дешевле чем в Москве в 2 раза, по оценкам самих же москвичей, качество сами понимаете в разы. Так что можно отдыхать в Испании не очень дорого. Дорого получается когда не знаеш ничего.

С одной стороны на пляже комплекс Los Arenales del Sol со второй Urbanova, автобусы до Аликанте едут, наслаждайся себе жизнью и меня добрым словом вспоминай. icon_smile.gif

Кину ссылки на пляж побродите с гугломапом посмотрите

http://maps.google.com/maps?q=Los Arenales del Sol, Elche, Espaa&hl=ru&ie=UTF8&sll=37.0625,-95.677068&sspn=0.029177,0.055189&oq=Los Arenales del sol&t=h&hnear=Ареналес дель Соль, Эльче, Аликанте, Валенсия, Испания&z=14

Для тех кто помимо загара интересуется сексом на пляже расскажу, там прекасные дюны, где есть возможность уединиться , кому уж стало не в терпёж, молодёж так порой и делает , но не повально. Бар работает летом до ночи, купаешся в ночи а на бережку неоном светится барчик. КРА-СО-ТА !!!

Теги: Вера плая, аликанте

Отредактировано Трансфер в Аликанте (2012-10-29 00:12:21)