Нудизм и натуризм, форум нудистов и натуристов. Отдых, пляжи, знакомства. Nu Life http://nulife.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нудисткие походы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день.

Я вижу у вас здесь отдых понимается только в смысле курортов и пляжей. А мы занимаемся нудизмом в походах. Водные походы на байдарках. Там тоже пляжи солнце и вода. Но народу вокруг почти никого (смотря какой маршрут выбирать) и прекрасная природа. Натуризм в чистом виде.  Еще мы обязательно один раз за поход устраиваем походную баню. Впечатления незабываемые.

Я ищу единомышленников кому такой отдых интересен. В этом году мы были в Карелии. Наша компания состояла из 6 человек, но еденомышленников в плане нудизма было только двое: я и мой друг. В походы на байдарках я хожу уже 8 лет, но нудизмом мы занялись только с прошлого года. До этого ничего такого нам в голову не приходило. В общем хотелось бы устроить настоящий нудисткий поход. С девушками было бы веселее. Но единомышленниц пока не нашли.

Для будущего нудисткого похода планируется река Лух в Ивановской области. Места прекраснейшие, людей мало. Отчет о моем походе на Лух можно прочесть здесь http://mio-vavaev.livejournal.com/1692.html Там есть немного фотографий. Но еще больше фоток в альбоме моего брата http://photo.qip.ru/users/-blade-/2908191/

0

2

Народу почти никого?.. Не хотелось бы пугать даже почти никого. :)
Вторая ссылка не работает.

0

3

Народу почти никого?.. Нехотелось бы пугать даже почти никого.

Вы про какой народ? На форуме?

Вторая ссылка не работает.

У меня работает.

0

4

Мio написал(а):

Вы про какой народ? На форуме?

Да эт не я, а у Вас:

Mio написал(а):

Но народу вокруг почти никого...

Вот тех немногочисленных текстильщиков и не хочется пугать. :)

Теперь вторая ссылка и у меня работает. Сервер глючил.

0

5

Вот тех немногочисленных текстильщиков и не хочется пугать.

Незнаю как вас, но меня это не смущает.

На Иваньковском водохранилище мы как-то заплывали на остров, где половину его занимали нудисты, а другую половину занимали обычные туристы. Остров был очень маленьким и практически без деревьев. Нудисты никого не смущали, включая тех, кто проплывал мимо.
Мне рассказывали, что например аналогичная Луху речка в Новгородской области (она так же течет в одних песчаных берегах) полна нудистов-походников. Я все планирую туда снарядить поход.

По моему опыту реакция на нудистов вполне адекватная. Люди хоть и смущаются, но пытаются не показать этого. Это и есть толерантность.

0

6

Для Вас может это и толерантность, но совсем еще не значит, что и для других тоже. Вообщето это называется эксгибиционизмом. :)

0

7

Вообщето это называется эксгибиционизмом.

Эксбиционизмом называется сексуальное возбуждение от демонстрации своего голого тела. Вообще-то.

Ну ладно, я так понимаю, вам сразу эта идея была не по нраву. Так что дальнейшие обсуждения лишь потеря времени.

0

8

Нет, идея интересна, но что бы маршрут был без текстильщиков. Возможно такое?

0

9

Нет, идея интересна, но что бы маршрут был без текстильщиков. Возможно такое?

Нет, не возможно. Людей нет только в совсем диких местах. А это слишком экстремальный поход. Я не сторонник экстрима.

0

10

В этом году был реализован, в следующем году планируются новые: натурпоход в байдарках по Десне и на велосипедах по Крыму: cuadr.at.ua/forum/7-30-13#1269 - присоединяйтесь, будет интересно!

0

11

Русалочка написал(а):

Нет, идея интересна, но что бы маршрут был без текстильщиков. Возможно такое?

Возможно. Я каждое лето хожу по горным тропам вдоль моря в Крыму. Кроме таких же как я на этих тропах почти никого не встречаешь. А  в редких случаях встреч с текстильщиками - реакция, как будто они понимают, что зашли не туда и не в том виде.

0

12

ternigo@meta,ua написал(а):

Кроме таких же как я на этих тропах почти никого не встречаешь

Можно поподробнее о вашем коллективе, мы семейная пара хотим найти единомышленников для активного "натурального" туристского отдыха в Крыму! Причём круглый год!

Отредактировано Neptun (2012-01-09 20:39:10)

0

13

Neptun написал(а):

Можно поподробнее о вашем коллективе

Да как бы никто не заинтересован в исключительно  стабильногруповом "коллективном" отдыхе. У кого получается так, что бы совпал ЛЕТОМ отпуск, согласавываем, решаем вопросы транспорта и жилья и двигаем.  Лучше конечно группа в 2-4 человек, но это  совершенно непринципиально и не обязательно.

0

14

При возможности хотели бы присоединиться! Знаем несколько мест, в районе Сак, Алушты где можно было бы отдохнуть весной (летом) на выходных!

0

15

Байдарочники в Киеве: cuadr.at.ua/forum/7-33-1 - добро пожаловать к активному отдыху на природе!

0

16

Виктория написал(а):

Байдарочники в Киеве...

какое отношение это имеет к нудизму, натуризму и нашему форуму??? очередной рекламный спам!
Виктория и на том форуме успела отличиться: "Модер: cool Не успела Виктория "реабилитироваться", как опять за свое! Договорились, что выделим эту ветку для вопросов, связанных с натуризмом и др. неспортивным флудом. Что касается др. форумов - пеняйте на себя!".
На том байдарочном форуме относятся к натуризму как к флуду! Виктория тут всех приглашает, а там об этом никто и не знает. Придут к ним натуристы отдохнуть, и что им скажут?!. -Идите отсюда, флудеры-извращенцы?
Это очередной пример того, как текстильщики относятся  к нудизму.   :tired: 

Виктория создает не только рекламный спам, но и дезинформирует читателей. Тот форум - исключительно для текстильщиков! Я не поленилась и посетила его. Кроме нескольких слов о натуризме в эротическом смысле, больше ничего.
Пользователь "Лейтенант" там пишет: "эротику надо не в интернете смотреть, а в походах - подальше от цивилизации. Натуризм - это одна из составляющих, за что мы любим летний отдых на природе. И если девиз Олимпизма звучит "Быстрее... Выше... Сильнее...", то девиз летнего отдыха на природе: "Солнце... Спорт... Девушки..." ;-) Зима - самое время подумать о спортивной фигуре, чтобы не походить на нудистов Киевских пляжей, через которые приходится проезжать."
Обидно! Сплошное непонимание натуризма и нудизма.  Они совершенно не понимают, о чем пишут. Видите ли нудисты для них недостаточно красивы, подавайте моделей из Плейбоя!

А вот еще, опять Виктория: "Нудистов отличает не всегда интересная внешность, возможны следы от загорания в купальниках на общественных пляжах, инертность к лицам противоположного пола (наверное, в силу проблем с влечением). Нудисты по сути - это те же завуалированные эксгибиционисты, желающие компенсировать свои проблемы «нестандартностью поведения», КАК БЫ ОНИ НЕ ВОЗРАЖАЛИ. Очень часто нудисты себя отождествляют с натуристами, что в 99,9% случаев не является истиной! Среди своих – нудистов не держим!".
Даже комментировать эту глупость и наглость не хочется.

Еще один ценитель нудизма, lugar1: "Вряд ли здесь можно найти здравомыслящих людей, которые предпочтут нудистский пляж загоранию в "натуральном" виде с любимым человеком в укромном местечке - вдали от посторонних глаз. 100% - нудизм - это форма эксгибиционизма, как бы не говорили обратное "авторитетные издания".
"натурист - это человек в природе. Вот я - натурист: предпочитаю велосипед с байдаркой автомобилю с катером, люблю походы больше телевизора, а рыбалку больше сидения за компьютером. Люблю соревнования на нетронутых горных реках куда более сильно, чем "зажигание" в ночных клубах. Но я не загораю голым, и это совершенно не значит, что я не натурист!"
Сказочник - фантазер. У них там уже свой "натуризм".  :crazy: По общению, народ школьного возраста.
Вообще я замечаю, что чем дальше люди от нудизма/натуризма, тем бредовее у них мысли на эту тему.

Отредактировано Русалочка (2012-11-21 22:18:00)

+1

17

Мio написал(а):

Вот тех немногочисленных текстильщиков и не хочется пугать.

Незнаю как вас, но меня это не смущает.

На Иваньковском водохранилище мы как-то заплывали на остров, где половину его занимали нудисты, а другую половину занимали обычные туристы. Остров был очень маленьким и практически без деревьев. Нудисты никого не смущали, включая тех, кто проплывал мимо.
Мне рассказывали, что например аналогичная Луху речка в Новгородской области (она так же течет в одних песчаных берегах) полна нудистов-походников. Я все планирую туда снарядить поход.

По моему опыту реакция на нудистов вполне адекватная. Люди хоть и смущаются, но пытаются не показать этого. Это и есть толерантность.

Все правильно, народ уже начинает привыкать, и это теперь сплошь и рядом, даже на текстильных пляжах уже полно голышей.

0

18

Привет! Я был сегодня в Николаеве на пляже "Стрелка", действительно отдыхало несколько человек, они купальсь, загорали, в общем наслождальсь жизнью. Хоть ребята и очень постаральсь обустроить свой пляж( тут они молодцы, постарались на славу!!!), но текстильщики были рядом и спокойно созерцали крассоту обнаженных тел!!! Поглядывали часто, возможно с завистью, что некоторые люди могут обножиться и радоваться жизни, а их сдерживает какой-то неришимый комплекс!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно