Нудизм и натуризм, форум нудистов и натуристов. Отдых, пляжи, знакомства. Nu Life http://nulife.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полтава и область

Сообщений 61 страница 90 из 272

61

VLAD_833 написал(а):

а на общее обозрение место отдыха светить не стоит, придурков у нас в городе хватает...

можно и через личку.
неплохо подключить пенсионеров, тогда охочих поглазеть поубавится )))

Отредактировано Ласточка (2013-05-13 01:46:34)

0

62

давайте вечером после работы или на выходных в городе собирёмся для знакомства и там решим с местом для отдыха. или 18го на леске у озера?

0

63

А как там в этом году вода еще не цветет?

0

64

что-то дальше разговоров дело не доходит. ни кого там за озером нет =(

0

65

ничего, главное место определено. те кому надо, теперь могут отдыхать. и без согласования ) просто активности мало.
предлагаю каждые выходные на 9-10 утра ) можно и раньше.
я замечала, иногда люди приходят и на обычные пляжи позагорать с раннего утра, пока текстиля нет или не так его много )
утром и солнце не такое сильное, что для здоровья лучше.

Отредактировано Ласточка (2013-05-27 08:11:27)

0

66

Уточнити, плиз, где это озеро) Примкну к сторонникам  нудизма с большим удовольствием

0

67

Всем привет! На озеро ездил 5 раз!  Там класно нудить! Такое впечатление что На форуме нудистов нет! Дальше разговоров не доходит! Приглашал всех желающих поехать позагорать, и никого.!?

0

68

кто не знает где пишите мне в личку объясню

0

69

Нудисты есть, а вот организатора нет(

Отредактировано Пэже (2013-05-29 09:14:21)

0

70

Предлагаю создать сообщество единомышленников. Кто желает вступить - пишите в личку. Думаю, что так мы сможем быстрее организоваться на полноценный отдых и подружиться.

0

71

Я-за

0

72

нужно просто начать приходить отдыхать, вот и будет сообщество!  8-)

0

73

Ребята где вы все отдыхаете, мы с подругой уже уморились от текстильщиков, давайте вместе, у нас машина, можем забирать если у кого то нету возможности добираться. Вчера мы отдыхали вниз по Ворскле, первых пол часа были сами, а потом как навалило текстильщиков... Кошмар Анька психанула и мы уехали. Подскажите где собираемся и поехали на выходные.

0

74

Ласточка написал(а):

нужно просто начать приходить отдыхать, вот и будет сообщество!

Ласточка ты старожил выйди на контакт, подскажи, я то человек новый в Полтаве, в Киеве все подругому там как то проще с природой общаться.

0

75

Ласточка

проффи написал(а):

кто не знает где пишите мне в личку объясню

подскажи я не знаю

0

76

Всем привет давно ищу единомышленников в Полтаве. Прежде всего надо определится с местом для пляжа если будет постоянное место текстильщики сами по себе отпадут. В контакте есть группа присоединяйтесь, может там нас больше cj,thtncz http://vk.com/club52693020

0

77

Ласточка

Женя29 написал(а):

Всем привет! На озеро ездил 5 раз!  Там класно нудить! Такое впечатление что На форуме нудистов нет! Дальше разговоров не доходит! Приглашал всех желающих поехать позагорать, и никого.!?

Координаты озера скажи, если то что за ЮЖ вокзалом, то никогда там не встречал нудистов

0

78

за ЮВ есть озеро, на право за озером речка Коломок!!!

0

79

Спасибо, Женя.
ну что на эти выходные кто-то будет идти на 9-10 утра?
кто уже был и кто будет оставляйте свои отзывы, чтоб больше было последователей.

0

80

Я буду, только расскажите как туда добраться. Нужно перейти рельсы или не доходя до ЖД вокзала свернуть?

0

81

что-то погода особо не способствует

0

82

Как попасть на это озеро?

0

83

с утра погода бывает хорошей и солнечной. после обеда портиться. прогноз можно смотреть http://www.wetter.com
хорошее описание как пользоваться сайтом на странице форума в разделе погоды Погода
Женя29, может карту с подробным описанием дашь? а то действительно не все найдут. ))
в общем все обращайтесь к VLAD_833 или к Женя29 в личку.
Женя пиши как пользователь, а не гость. а то неясно как тебе в личку писать. )

Отредактировано Ласточка (2013-06-07 01:37:06)

0

84

ну что-то народ сегодня собираемся?? =)

0

85

Искала это озеро сегодня  и не нашла. За жд вокзалом  спрва -  ТРЗ. Это  что такой прикол?(

0

86

отличная сегодня погодка. и покупались и позагорали =)

+2

87

Был кто на выходных? Какие впечатления?

0

88

Ева написал(а):

Искала это озеро сегодня  и не нашла. За жд вокзалом  спрва -  ТРЗ. Это  что такой прикол?(

нет Ева там реальное место, мы сегодня туда ездили, я получил море удовольствия, место бомбезное, текстильщиков нету,  кто то специально прибрал и почистил песчанную полянку, есть выход к воде. Там видно что давно никто не убирал, но я думаю на недели купить подсаки почистить берег и место будет просто класс, туда можно выежать прям с палатками. Понятное дело что самому не найти, мне скинули координаты и по них я туда приехал.  Предлагаю договориться о встречи и я готов завезти всех желающих. Пишите звоните.

+1

89

выехал сегодня на наше место получил море удовольствия, загар прям прикепает к телу... Желаю всем приятного уединения с природой. Если не уеду на следующих выходных иду на наше место с палатками... Кто со мною??? :)

+2

90

Благодарю всех участников за активную деятельность в развитии нудизма! За поиск и нахождение места отдыха в Полтаве, предлагаю награду "Первооткрыватель".  Награды могут получать только зарегистрированные пользователи, по техническим возможностям форума.
Кто не хочет светиться, награду можно убрать, пишите в личку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно