Нудизм и натуризм, форум нудистов и натуристов. Отдых, пляжи, знакомства. Nu Life http://nulife.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полтава и область

Сообщений 1 страница 30 из 272

1

Для нудистов и натуристов Полтавы и полтавской области.

Теги: Полтавская область нудизм,Полтава нудизм,Полтавская область натуризм,Полтава натуризм,нудисты полтавы,натуристы полтавы,нудисты в полтаве,натуристы в полтаве,нудизм в полтаве,натуризм в полтаве,нудизм в полтавской области,натуризм в полтавской области,нудисты в полтавской области,натуристы в полтавской области,нудисты полтавской области,натуристы полтавской области

0

2

Буду первым из области.Все кто в теме и хочет проводить отдых голышом в компании пишите.nudi-men@mail.ru

0

3

Интересное предложение,темболее лето на носу.

0

4

Давайте организуемся для нудизма отдыха в Полтаве на природе а зимой сауна.

0

5

Жду предложений  Killt@list.ru

0

6

Если есть желающие- присоединяйтесь , договоримся о встрече и будем вместе отдыхать

0

7

Девушки. женщины пишите тоже, не стесняйтесь

0

8

Мы семьёй отдыхаем! Но от кампашки не откажимся!

0

9

VLAD-833 Может состыкуемся,позагораем?) Killt@list.ru

0

10

Ок! Когда и где?

0

11

предлагаю обсудить место время  и договориться о встрече....

0

12

В Полтаве сложно найти место для отдыха, надо за город ехать! Мы к стати так и делаем! Кому интересно могу подсказать парочку безлюдных мест. Токо без машини плохо добиратся.

0

13

Подсказывай, можем договориться о встрече

0

14

В Полтаве давно нужно открывать нудистское движение. Проблем с местами нет, всегда можно найти тихое местечко, с транспортом тоже, можно и вело пробег организовать. А вот найти нормальных партнеров это уже тяжело. Многие думают что нудизм и секс это одно и тоже. Так вот если следовать правилам сообщества то может что-то и получиться. Но прежде чем кудато отправиться надо ближе познакомиться дабы потом отдых не перерос в разборки. Кого я заинтересовал давайте переписываться. Да я одиночек ( парней) не беру, много проблем, они обычно едут поглазеть, по фоткать, а простым нудистам это не интересно. мой адрес dendikrokodil74@mail.ru

0

15

Игорь74 написал(а):

найти нормальных партнеров это уже тяжело

да, всё так...

Игорь74 написал(а):

простым нудистам это не интересно

не совсем ясно о чем речь, что у вас там интересно?  :rolleyes:

0

16

Правильно! Лучше старый друг чем десять новых! Хотя надо развивать круг своих знакомств!

0

17

может кто то подскажет безлюдные места в пригороде Полтавы? ;)

0

18

если раскрыть безлюдное место, то все начнут туда ходить и оно перестанет быть безлюдным  :D
лучше всем собираться в одном централизованном месте, что бы закрепить его за собой. возможно такое уже есть. если разрозненно отдыхать то никакой силы мы представлять не будем для уважения со стороны текстильщиков.

Отредактировано Ласточка (2013-04-21 14:48:28)

0

19

Предлагаю назначить этим местом затоку возле платины на вакулинцах. Мы там пару раз отдыхали компанией, позагорать можно без проблем, а покупатся... текстильного народу многовато. Какие ещё будут предложения?

0

20

если много текстильщиков, то надо смотреть другие места для сравнения. а так же искать единомышленников, может это место уже есть и они о нем знают. или обсудить с ними какие еще есть места. хоть бери лодку и объезжай берега для поиска подходящего места. жаль, что в Полтаве не очень это развито. кстати только что по новостям сказали, что это лето будет очень жарким и продолжительным. это как раз для нудизма и его развития. )

0

21

вот что удалось найти на ненудистском, но Полтавском, форуме (http://www.poltavaforum.com/pro-eto-92/ … istov.html):

2009 г. Tail пишет о Ворскле, цитата:
по-правому берегу можно и на авто, а вот по-левому лучше будет на вело или пешкарусе.
насчет чистоты воды: я ж не говорю сразу за дамбой, если км на 5-10 отьехать, то там уже вода зеркальная, дно почти везде песчаное, пляжики чистые

2012 г. Ira-ru пишет:
Буланово) вниз по течению) сами с мужем любим таким баловатсо))

2013 г. xobotok пишет:
Мы с женой тоже купаемся голяка ))) на Вакуленцах ближе к дамбе. часто приходят одетые, мы не обращаем на них внимания, но немного напрягает. Давайте обусловим место где можна будет покупатся среди натуралистов единомышлеников. предлагайте.

В общем не густо. Так что дела с нудизмом в Полтаве обстоят неважно и на других сайтах. У них те же проблемы с нормальным местом для отдыха! Я там зарегилась, напишу вопросы и приглашу сюда пообщаться. Хоть те немногие люди, возможно станут нашими друзьями и единомышленниками для отдыха.
Единомышленники есть (хоть пока немного) и надо с ними объединяться! )

P.S. фу, отстойный форум!!! там предмодерация! админам делать нечего! :( Напишу каждому личное сообщение с приглашением сюда, пока меня там не забанили.

Отредактировано Ласточка (2013-04-22 23:15:59)

0

22

если лето будет жарким то на Ворскле от Кротенок и до Буланово яблоку упасть негде будет...  вот и приходится ездить подальше за город, на Псёл или на Днепр

0

23

пока нашла еще интересное сообщение на форуме: http://forum.meta.ua/topic/t/67288.html

Tue 05 Jul, 2011 10:32
Тема: нудизм
Автор: LVO7844539
Рейтинг поста: нет оценки      
нудизм это чистое состояние души. и не важно где этим заниматся, главное чтоб никто не мешал. знаю отличное место возле полтавы. отдыхаем семьями уже 5 лет... просто супер!!! хотелось бы собрать большую кампанию единомышлеников для совмесного отдыха и класно отдохнуть. на море плохо отдыхать много дибилов и извращенцев... пишите LVO7844539@MAIL.RU

напишу, посмотрим. сообщение правда уже старенькое.

P.S. написать не получилось, адрес заблочен. наверно маил ру постаралось, любит неактивные блочить. я ему ЛС на форуме (предыдущем) отправила. хотя и там он давно не появлялся.

Отредактировано Ласточка (2013-04-28 14:19:42)

0

24

VLAD_833 написал(а):

если лето будет жарким то на Ворскле от Кротенок и до Буланово яблоку упасть негде будет...  вот и приходится ездить подальше за город, на Псёл или на Днепр

значит нужно свое место где-то устанавливать, что б текстиль не лез )))

0

25

предлагай где?

0

26

VLAD_833 написал(а):

предлагай где?

если б знала, то уже предложила б и всех пригласила! )

0

27

Приглашаю единомышленников к себе на работу. Можно и понудить и пивка попить в далеке от посторонних взглядов. Заодно и обсудить места для отдыха летом.

0

28

Как на счёт 1го мая?

0

29

привет есть класное место. Я там прошлое лето загорал голышом людей очень мало и те насмотрелись На менять и сами разделись. Запоминайте За Южным вокзалом есть озеро Лесок с права за озером речка там супер. Собираюсь открывать сезон. Все кто хочет присоединяйтесь...

0

30

Место неплохое, токо вода ещё холодная что бы сезон открывать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно