Нудизм и натуризм, форум нудистов и натуристов. Отдых, пляжи, знакомства. Nu Life http://nulife.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для нудистов Белорусии

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тема создана! Теперь и о нудизме в Белорусии можно писать здесь.

0

2

а есть там такие смелые? :flag:

0

3

Конечно! Там вроде есть один единственный нуд. пляж на всю Белоруссию. Естественно нелегальный. Который постоянно пытаются снести. В общем, думаю, что отдыхающие там в сложных условиях... Отчаяные люди, не очень им повезло. Но ими можно восхищаться!

0

4

Privetik!
Ya obajau nudizm, lublu rovnii zagar!
Bydy ochen rad nawemu obweniu!

0

5

Вы заблуждаетесь .Нудисты в Беларуси существуют, процветают и совсем ни кем и ни чем ни угнетаемы. Сей час ,зимой, посещаем баню, иногда по желанию арендуем частную, а обычно ходим в общую. Я из Минска ,поэтому летом посещаем пляж Натурист ,это на Минском море,рядом с городом. Ни какого особого притеснения я не заметила,обычные ,пардон,дрочеры и подглядыватели из кустов, конешно портят настроение , но не больше. Путешествую, бываю на Украине, заезжала в знаменитый Киевский натурсеанс в бассеине,понравилось, теперь и у нас на сеансах мяч обязательно присутствует и очень нас радует.

0

6

Медоедка
приезжайте ещё - всегда рады))

0

7

Обязательно -буду! Но и Вы к нам -тоже приезжайте!  сайт белорусских нудистов, http://fkkby.build2.ru/  -форум

Отредактировано Медоедка (2010-03-19 19:08:32)

0

8

всем привет
у нас всё ОК ;)

0

9

Привет Всем!!! А из Бреста есть кто?

0

10

Всем привет !!!
ИЩУ  ОРГАНИЗАТОРОВ НУДИСТСКОГО ОТДЫХА  В МИНСКЕ !!!
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СОБИРАТЬСЯ  ГРУППАМИ ПОД МИНСКОМ .
ЧАСТНЫЙ ХУТОРОК С БАНЬКОЙ И НЕ ТОЛЬКО!!
ТАГ ЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ  ПОЕЗДКИ ЛЕТОМ В КРЫМ ПОД ФЕОДОСИЮ .
НА ОТКРЫТЫХ НУДИСТСКИХ ПЛЯЖАХ СВОЙ ПАЛАТОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ  ДО 10-15 ЧЕЛОВЕК ...
ДРОВА-ВОДА И.Т .Д                                      :tomato:

Отредактировано BOBA (2010-11-19 01:19:49)

0

11

bastilij написал(а):

Привет Всем!!! А из Бреста есть кто?

Есть идейные, но в реале пока не "осуществлял".... как собрать народу побольше?, тогда и поговорить о движени можно!!! Скоро лето...  :flag:

0

12

А у вас в Бресте есть хоть какое-то место для нудистов и натуристов? Пляжик там например?

0

13

Ласточка написал(а):

А у вас в Бресте есть хоть какое-то место для нудистов и натуристов? Пляжик там например?

да, есть места  где собратся....  просто надо заинтересованные люди, а место найти без вопросов!!!... пытался кинуть клич...но ни кто не отозвался, это было около года назад..... :dontknow:

0

14

ага, тода  дело значит за единомышленниками. видимо их совсем не много в Бресте. может по сайтам знакомств поискать и привлечь? а где можно найти место для отдыха? специального нудистского места нет?

0

15

Я Брестский нудист с большим стажем, на мой взгляд в Бресте нудистский пляж организовать сложно...
Реакция других людей и милиции непредсказуема...

0

16

Это точно. а где тогда отдыхаете, если Вы нудист со стажем? Надо придумать статус беженца, по нудистским убеждениям.

0

17

Однажды менты подошли... Сказали что если кто то увидит меня и напишет заявление, то мы мол арестуем за мелкое хулиганство... Поневоле беженцем станешь...
Было дело загорал с подругой...  Специально спрятались... Так нашли нас какието придурки и выкрикивали ругательства всякие пока я одного не поймал... Дикие люди.. Всё от бескультурья...

0

18

С милицией вам еще повезло, что не забрали. Давно надо из Белоруссии бежать! :)
Да уж, эти текстильщики везде лазют, спасенья от них нет.

0

19

Давайте летом на Соях в Бресте собираться. На малых Соях, что поближе к границе..

0

20

Всем привет!!! Люди, если есть кто из Мозыря и Калинковичей отзовитесь плиз... моя аська 635136274, я в асе каждый вечер с 21 часа...

0

21

Обожаю голышом по загорать,  искупаться, прогуляться по пляжу...  Познакомлюсь со всеми желающими составить мне компанию!!! Мой ICQ 635136274

0

22

А на р.Припять есть где голышом позагорать, не далеко от Мозыря???

0

23

Казнить таких придурков надо... А то получается они ни себе ни вам отдохнуть НЕ ДАЛИ, уроды они вот и всё...

0

24

Всем ПРИВЕТ!Очень рад увидеть здесь знакомые ники :flag:
Всегда рад познакомиться с новыми единомышленниками.

BOBA написал(а):

ИЩУ  ОРГАНИЗАТОРОВ НУДИСТСКОГО ОТДЫХА  В МИНСКЕ !!

ссылка находится повыше Вашей реплики :rolleyes: http://fkkby.*****/

Отредактировано MZavor (2013-05-04 17:55:09)

0

25

Привет! Есть люди из Солигорска либо окрестностей?

0

26

bastilij написал(а):

Привет Всем!!! А из Бреста есть кто?

Конечно есть! Доброе время суток!

0

27

отчаянный написал(а):

Давайте летом на Соях в Бресте собираться. На малых Соях, что поближе к границе..

так как насчет организовать наше движение в Бресте?

0

28

Ласточка написал(а):

ага, тода  дело значит за единомышленниками. видимо их совсем не много в Бресте. может по сайтам знакомств поискать и привлечь? а где можно найти место для отдыха? специального нудистского места нет?

Привет. Брест,уже лето,давайте поактивнее организовываться033-3305331мтс

0

29

MZavor, хватит пиарить тут свой форум! Если кроме ссылок на него ничего написать путного не можете/не хотите, то придется банить.

MZavor написал(а):

ссылка находится повыше Вашей реплики :rolleyes: http://fkkby...

Где тут конкретно организатор отдыха и ответ на вопрос? Просто ссылка на ваш форум.

MZavor написал(а):

Андрюша
http://fkkby...

Опять же, если вы сами встречаться для отдыха не хотите, то и ссылок здесь на ваш форум оставлять не нужно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно