Нудизм и натуризм, форум нудистов и натуристов. Отдых, пляжи, знакомства. Nu Life http://nulife.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донецк и область

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Привет всем, кто из Донецка и области? Хотелось бы пообщаться.

0

2

Привет! Я с донецка.

0

3

Здрасте всем! Я тоже с Донецка. Обожаю нудить. Давайте соберемся компанией и начнем общаться.

0

4

Давайте! Давайте! Я за!!! Токо как договоримся, где встретимся? скоко народу?

0

5

Привет всем любителям голого отдыха. Разрешите присоединиться?

0

6

Привет! Давайте общаться!

0

7

Привет всем. Я из донецкой области. Давайте общаться.

0

8

Ку-ку?
А где все, те кто любит загар без одежды? Почему нас так мало?

0

9

Все ушли на пляж наверное. :) Надо где-то договориться встретиться и пойти на пляж. Кстати, кто то уже был на пляже?

Отредактировано Ласточка (2011-06-05 17:40:11)

0

10

За встречу, я всегда за.
Был на выходных в поселке Рыбацкое. Любителей ровного загара ну очень мало.

0

11

Так давайте придумаем постоянное место встречи, где будем собираться в определенное время и в определенные дни, например по субботам и воскресеньям на 10 часов утра.  И оттуда, с нейтральной территории, уже отправляться организованно на пляж. Тем кто в первый раз будет легче попасть на пляж, их проведут бывалые. Тогда и любителей ровного загара будет больше. А то так и лето пройдет для многих без отдыха.

Отредактировано Ласточка (2011-06-06 13:42:25)

0

12

Ну судя по сообщениям, нас с тобой, Ласточка , на форуме двое. А вдвоем и договориться легче.
А где было бы удобно встречаться? И куда ехать загорать?
Я знаю только три места: Авдеевский карьер (на сколько я помню. раньше там можно было в отдельных местах загорать НЮ), пляж около пос. Рыбацкое и около пос. Бердянское (оба около Мариуполя). Так что выбор небольшой. Конечно можно найти и свой вариант.

0

13

Привет,ребята.А как вам такая идея объеденить натуризм с велотуризмом.Можно собираться в каком-то месте ик месту отдыха добираться на великах.ТАк можно ..находить более уедененные места для отдыха. Да, Роман, а что там на Азовском море? Слышал, что пляжи закрыты в связи схолерой.

0

14

На мой взгляд, наш народ ну ни чем не испугать. А на пляже люди загорают, кто смелее - купаются (правда таких не много).

0

15

А может на эти выходные сообразим выезд на Бердянск или авдеевский карьер?

0

16

На Бердянск или Бердянское? Явобще собирался на Азовское море на выходные

0

17

На счет велотуризма и натуризма не плохо придумано. Столько не у всех велосипеды есть.

0

18

ну так что, где встречаемся? желательно постоянное место.

0

19

познакомлюсь с девушкой нудисткой для отдыха в Крыму. е-meіl   serg864@yandex.ru

0

20

в поселке Рыбацкое любителей ровного загара действительно мало и это никак не связано с холерой. наш народ не хочет приобщаться к такому виду отдыха. за последнюю пару лет численность отдыхающих семейными парами практически не меняется, а вот настораживает количество людей нетрадиционной ориентации. их численность растет в арифметической прогрессии. возможно "соседство" таких граждан на одном побережье отталкивает желающих позагорать в стиле НЮ

0

21

Может и отталкивают, но не факт, что только это. Если семейных пар и без них не прибавлялось, то люди нетрадиц. оринт. непричем. Вообще они хоть добавляют собой наши ряды. Это лучше, чем вообще никого. Как раз из-за холеры, инфекций, грязи, я бы не пошел отдыхать на такой пляж.

0

22

Ласточка написал(а):

А то так и лето пройдет для многих без отдыха.

а тут ещё и погодка поводит немножко)

0

23

"Как раз из-за холеры, инфекций, грязи, я бы не пошел отдыхать на такой пляж"
ну извините! город никто переносить не будет и заводы закрывать не собираются, по крайне мере при нашей жизни. так что приходится пользоваться благами природы такими, что есть. сейчас трудно найти место, которое еще не загажено людьми. если посмотреть на побережье Лиски или нудистский пляж Коктебеля, это просто кошмар. их люди так загадили. особенно это понимаешь приезжая домой. Побережье от Комсомольского пляжа до поселка Рыбацкое покажется идеалом чистоты.

0

24

Да, дела... даж не знаю, сложно сказать, кода выбора нет. Так власти ж даже официально запретили ходить на пляж в связи с холерой?

0

25

Привет! Так где и когда в Донецке соберемся?

0

26

Привет! Я с вами! Когда уже пойдем на пляж? Предлагайте какое-нибудь место для общего сбора.

0

27

И здрасте все.
УРА!!!!! Нас стало больше (и это не может не радовать).
В субботу собираюсь на пляж в поселок Рыбацкое (это за Мариуполем в сторону Мелекино). Так что надо встречаться. Только я буду на машине. Но предложения рассматриваются.

0

28

лето прошло а донецкие нудисты так ни о чем не договорились

0

29

Сентябрь и октябрь еще могут быть вполне подходящими. А то что не договорились, то это да. Нужно место предварительной встречи придумать. Где все собираться будут, а оттуда уже направляться на отдых. Так что б было всем удобно, а не кому-то одному. Можно по направлению к пляжу, что б не ехать через весь город потом от места встречи. Ну или уже сразу на конкретном пляже встречаться. Мариуполь и другие загрязненные места не предлагать!

Отредактировано Ласточка (2011-08-24 20:09:07)

0

30

Ну тогда 3 года ,что бы выбрать место где собираться. Еще лет пять думать на какой пляж ехать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно