Нудизм и натуризм, форум нудистов и натуристов. Отдых, пляжи, знакомства. Nu Life http://nulife.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Появилась инфа о неорганизованном нудистском пляже возле Поповки (Мирный).
Примерно находится  справа от обычного текстильного пляжа в 800 метрах. Отзыв положительный. Инфа пока не проверена и не подтверждена.
Кто был, пишите отзывы, как добраться, как с проживанием и тому подобное.
Кто будет мимо проезжать, может зайти посмотреть, что там, а затем сюда написать.

0

2

Уважаемые господа! Я рад присоединиться к вашему немногочисленному обществу. Могу поделиться своим опытом отдыха в Крыму. Если это кого-нибудь интересует я опишу прекрасное место для нудистского отдыха.

0

3

Саблезубый Белк, сам не знаю, мне рассказал кто-то. Уже и не помню толком. Так что если будет желание и время каждый может разведать. )

0

4

Предлагаю 10-ти дневный тур по нудистким пляжам крыма!!! Есть свой автобус с прицепом и со всем необходимым для отдыха.
Первый тур планирую провести с1-го по 10 мая 2010г. Пишите!

0

5

Дима написал(а):

Первый тур планирую провести с1-го по 10 мая 2010г.

мне кажется ещё прохладненько будет

0

6

Ну для Крыма в мае должно быть уже вполне тепло. Хотелось бы вот узнать, а как ночевать? В палатках? Это почти каждый день переезд и установка палаток? Поездить конечкно интересно. Но всё время будем палатки ставить и разбирать? Или по выбору, захотели - снялись и поехали дальше, или захотели - задержались на понравившемся месте? Вот так бы было удобно. :) А желающие есть? Что-то не много пока народу хотят ехать.

Отредактировано Голая девАчка (2010-03-31 17:06:18)

0

7

еду этим летом в Судак... ищю единомышленников

0

8

Дима написал(а):

Предлагаю 10-ти дневный тур по нудистким пляжам крыма!!! Есть свой автобус с прицепом и со всем необходимым для отдыха.
Первый тур планирую провести с1-го по 10 мая 2010г. Пишите!

Эх, не много желающих было. Жаль. Погода действительно, в этом году не очень теплая в мае.
Ну что ж, готовимся тогда к летнему отдыху! Предложения и желания поехать отдыхать пишем здесь.

0

9

А я в Коктебель в середине июня с семейством и друзьями.

0

10

Говорят, вроде в Коктебеле уже не очень. Пляж застраивают, строительным мусором заваливают и канализацией строители заливают. Если поедешь, то расскажешь как да что, ок?

0

11

Голая девАчка
Конечно...я и в прошлом году был там. Застраивают - да, но мусора особо не было и канализация тоже не мешала...

0

12

Приезжайте в Семеиз, постоянно туда с женой ездием

0

13

Спасибо - но уже заказано всё в Коктебеле...мне там нравится, а в Симеизе не был никогда)

0

14

а где заказано, в пансионате или в частном секторе?

0

15

этаж частного дома в 300-х метрах от моря, напротив аквапарка, если кто знает местность там)

0

16

Голая девАчка
Вы там тоже будете?

0

17

не, пока примеряюсь. а как вы там стали отдыхать? однажды сняли жильё и стали постоянными клиентами? вам как постоянным дают скидки? вы целый этаж снимаете? вас там большая компания?

0

18

Голая девАчка
Попали в прошлом году случайно - перед самым отъездом ещё не было конкретного места, но то что хочу именно в Коктебель - знал. В интернете  нашёл объявление - позвонил и всё - на следующий день уже был там. Всё было приличненько и уютненько, вобщем понравилось. И поэтому в этом году уже этой хазяйке звонил сознательно. У нас будет целый этаж дома (2 комнаты по одной большой кровати и по одному раскладному диванчику в каждой комнате и ещё есть какая-то башенка, в которой тоже есть комната на двоих. Большая кухня и здоровенный балкон, точнее даже целая площадка (по фоткам метров 5 на 5) с видом на аквапарк и море. И вот за всё это сказали от 400 до 500 грн. А нас будет 6 взрослых и двое детей

0

19

ясно. у меня знакомые тоже так отдыхают. снимают целый этаж. но с детьми не очень любят, хотя это зависит наверное ещё и от того какие детки... :)

0

20

Я там тоже был в прошлом году.Стройка была,но метров 150 от пляжа.Сейчас опять собираюсь.Мне очень понравилось.

0

21

В Дивноморске в конце июня кто-нибудь  будет?

0

22

В ближайшее время еду в Коктебель на отдых дней на 12 ( с 5-го июня). Кто-нибудь из единоклубников там будет?

0

23

Коктебель хорошее мето, но боюсь там грязновато. После сообщений о холере в Мариуполе уже как-то задумываюсь о чистоте.

Отредактировано Ласточка (2011-06-02 18:21:34)

0

24

так это другое море (Черное, а не Азвоское), да и до Мариуполя далековасто, почти 500 км

0

25

Это понятно, прямых сравнений тут быть не может. Просто Коктебель большой город, и стоки могут нести инфекции.

0

26

Вот чесно..я тоже довольно брезгливый, но думаю с морем всё нормально, соль дезинфицирует большинство заразы....А слухи про инфекции как правило преувеличены или выбрасываются в СМИ с корыстной целью....как минимум 2 раза помню сюжеты о страшных выбросах стоков в Одессе, чуть ли не, пардон, какашки показывают плавающие....а потом оказывается очередная коммерческая утка - типа не едьте отдыхать в Украине, едьте в Турции-Египты...или ещё что-то в таком же духе....Всему что говорят и пишут - верить нельзя

0

27

Кто знает мини отели для нудистов в Крыму?

0

28

ищу девушку для совместной поездуки в крым на нудист пляж .. - июль- август ...отношусь с уважением ко всем и без претензий  все взимно и учтиво !!  звони - 050 13 757 12 или о63 319 2005

0

29

В связи с военными действиями в Крыму тема закрыта. Ехать в Крым на отдых не рекомендуем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно