Нудизм и натуризм, форум нудистов и натуристов. Отдых, пляжи, знакомства. Nu Life http://nulife.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



съёмки социального ролика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для съёмок ролика в жанре социальной сатиры о преимуществах отдыха на природе требуются девушки от 18 до 30 лет. Съёмка топлес.
С вас безвозмездное участие, с нас перспективы карьеры в кино, приятная атмосфера.
Съёмки произойдут на натуре, под ласковым солнцем.
Сюжет ролика: Офисный работник засыпает на скучной работе и в видении мчится к оазису полу-обнаженных дев. Дипломная работа выпускников ВГИКА.
Присылайте ваши фото для кастинга на e-mail: hokprob (собака) yandex.ru
Съёмки, предположительно, в конце следующей недели (1-5 июля).
Телефон администратора проекта: Евгения 8-906-774-72-64
Москва.

0

2

Неужели во ВГИКе нет желающих начать актерскую карьеру? Кроме того, без актерского образования, далеко ли пойдут наши девушки?
Ваше сообщение выглядит сомнительно, рассчитанное на глупых подростков, не более. Обнаженная натура никогда не снимается бесплатно. Так что прекратите ваши аферы.

Отредактировано Голая девАчка (2009-06-30 11:47:54)

0

3

Голая натура очень часто снимается бесплатно! А за топлесс вообще стало неприлично просить деньги! Сам много снимаю и ни разу не платил! Некоторым девушкам это в радость, а за работу они получают профессиональные снимки (естественно, не только в стиле "ню") сделанные профессионалами и дорогой техникой. Если такая девушка захочет сделать своё портфолио такого уровня где-то в городе, то она заплатит за него от 500 дол. Поэтому у меня такое правило - "работа за работу". Девушка позирует, а я снимаю. И ещё неизвестно, кому тяжелее. Попробуйте правильно выставить свет, подобрать фоны и перед каждым кадром провести измерения флешметром. Правило "работа за работу" очень распространенно в таких съёмках, и поэтому не наезжайте на автора этой темы.

0

4

Неприлично неплатить! Сколько развелось халявщиков, просто ужас! Я даже в одежде сниматься бесплатно не собираюсь. А если мне понадобится профессиональное фото, то меня и так могут сфоткать подруги. И ничем не хуже чем в студии получается.

Profoto написал(а):

Сам много снимаю и ни разу не платил!

Вы случайно не вуайерист, фотографирующий из-подтежка?

0

5

Голая девАчка
ну человек же вроде предложил открыто...хотя кто его знает))

0

6

А я бы снялься бы бесплатно:-)

Отредактировано noangel (2011-08-03 02:34:30)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно