Нудизм и натуризм, форум нудистов и натуристов. Отдых, пляжи, знакомства. Nu Life http://nulife.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свободная тема

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Здесь можно писать всем и обо всем. Цензура есть, поэтому просьба не нарушать правила хорошего тона. Если написать нечего, то лучше ничего не пишите. Все равно забаним и удалим.

0

2

Ну терь и потрындеть будет можно :)
Ау, девченки!!! Где вы???!!! Или тут только парнишки-вуайеришки? :)

Отредактировано Голая девАчка (2009-03-19 23:27:28)

+1

3

Голая девАчка
А разве с парнишками нельзя нормально поболтать? Есть же не только вуайеришки)))

0

4

Почему, если у человека красивые сиськи, то нужно обязательно получьше узнать его внутренницй мир? :)

0

5

чтобы после этого чаще наслаждаться красивыми сиськами:)

0

6

ах оставте, свою сперму при себе :)

0

7

придется :)

0

8

Голая девАчка
Что вы всё время ищете сексуальный подтекст. Я к примеру не видел Ваши "сиськи", а предложил просто пообщаться как единомышленники))

Отредактировано oll2002 (2009-03-21 13:36:02)

0

9

Всем привет:) народ, подскажите как свою половинку приобщить к натуризму?? поделитесь опытом у кого есть:)

0

10

Северянин
Главное не принуждай насильно раздеваться. Просто придумай как её уговорить пойти с тобой на нудистский пляж. В большинстве случаев человек самостоятельно привыкает к обстановке и может в какой-то момент понять, что действительно приятнее и удобнее отдыхать, загорать и купаться без одежды. А ещё потихоньку подкидывай ей мысль, что ровный загар - это очень красиво, в отличие от загара с белыми полосами. Ну и дома в домашней обстановке пусть привыкает к тому, что удобнее быть без одежды. Проси её спать без одежды. Или бродить по дому, когда вы одни

Отредактировано oll2002 (2009-03-21 14:18:09)

0

11

да я и не принуждал никогда:) насчет спать без одежды и по дому ходить, приходится уговаривать, соглашается нечасто. а вот с пляжами у нас проблема даже с обычными, уж молчу про нудистские... вот если я найду единомышленников в своем городе будет полегче наверно.  а пока ее в ужас приводит только мысль о том, что ее кто-то кроме меня увидит голой. мне тоже сложновато приходится потому что я пока один. может у нас и есть натуристы, но как их найти...

0

12

Естественно личный пример тоже подаю:-)

0

13

Северянин
Хорошо бы найти пару с аналогичными увлечениями. Легше решиться, глядя на пример нескольких близких друзей и занкомых

0

14

да, я тоже так думаю, очень хочу найти, но как? разве что на городском сайте объявление повесить, если еще модератор  пропустит:)

0

15

Приветствую всей любителей отдыха нагишом! Подскажите, есть ли кто - нибудь из Самары? И где в Самаре находятся нудистские пляжи и места отдыха??? Я таких не встречал. А очень хотелось бы присоединиться!!!

0

16

Борис
вот и у меня та же проблема, в своем городе не знаю где найти... а у нас к тому же Север и с пляжами сами понимаете какая обстановка

0

17

Народ, назрел еще вопрос - как привести друзей к тому факту что я пришел к натуризму не шокируя их? Для примера - мы часто ходим в баню смешанной компанией, и там никто никогда не ходил голышом. А я не хочу скрывать то что для меня естественно. Как быть в подобной ситуации?

+1

18

Северянин, сложно сказать. К сож. если друзья текстильщики, то ничего хорошего из этого не получится. Лучше поискать знакомств среди нудистов. Следует четко разделять текстильный мир от нудистского мира. Друзья текстильщики Вас не поймут и не простят вам этого. Зачем их расстраивать? Развивайте свои отношения с нудизмом без текстильщиков. Возможно среди нудистов у Вас появятся новые знакомства и друзья. При этом вы сохраните хорошие отношения со своими друзьями-текстильщиками в текстильном мире. Не забывайте, что нудизм им чужд, непонятен, страшен и враждебен. Вам не повернуть весь мир вспять. Да и не нужно. Позвольте им оставаться собой - текстильщиками. Если они захотят понудить, то и сами найдут путь в нудизм.

Красивре фото в аваторе! Здорово! Респект и уважуха! Голосую +! :)

0

19

Админ, вот в этом вся сложность и заключается. у нас город маленький, да плюс климат суровый. как следствие  нудизм не развит. а вычислить такого же как я, кто нудит дома потихоньку, довольно проблематично. надеюсь я найду кого-нить рано или поздно:) одному скучно.

Рад, приятно, спасибки:)

0

20

Северянин, в Вашем случае можно посоветовать найти себе маленькую компашку единомышленников и совместно проводить время. Например, снять помещение в сауне на пару часов. Продолжительность определите сами. И приятно, и полезно, и нудизм. )  Конечно если у вас сауны есть. Летом у вас, я так понял, холодно заграть. Так же в отпуск можете съездить на нуд курорт или пляж, например в Крым. Или в обычный город, где есть нуд. пляж.

0

21

Да, вот в отпуске обязательно где-нить побываем:) сауны у нас есть, ходим, компанию тож будем искать:) а что касается лета, то дней когда можно позагорать за лето выдается может 4-5. Так что на сауны вся надежда:)

0

22

Всем привета, хочу поделиться радостью:) в эти выходные сходили своей компанией в сауну, здорово отдохнули! Я имел смелость не внять предупреждению и все же раздеться, конечно предупредив самых впечатлительных:) Каково же было мое удивление, когда народ не только совершенно спокойно отнесся, но и нашлись люди последовавшие моему примеру... Этого я не ождал, думая что достаточно хорошо всех знаю:) Может быть мало помалу удастся воспитать нудистов, так сказать, на месте?:) Потому что никакой информации о местах сборов организованных компаний я так и не нашел.. Может мы станем первыми:))

0

23

Совершенно верно мыслите!!!! Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе! ) Желаю удачи вам в этом непростом деле!

0

24

да народу маловато

0

25

ну и что что нас тут мало? зато мы находим о чем пообщаться. и действительно, форум от кол-ва пустых сообщений не засорен.

0

26

А можно и я к вам присоединюсь, чтоб вас мало не было, да и мне не самому же быть. Я из Украины, Донецкой обл

0

27

У меня та же проблема что и у всех. Не с кем понудить. Тока дома могу, когда сам

0

28

Всех уважаемых членов сообщества с праздничками)))

0

29

Спасибо, oll2002! Всех с праздниками!
adamchik, конечно плохо, что понудить не с кем. Но компания в нудизме не обязательна.

0

30

Согласен, что не обязательно. Но, ведь охота и пообщаться с нормальными (натур) людьми. Просто самому скучно не быть голым, а не хватает именно общения с единомышленниками

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно