Нудизм и натуризм, форум нудистов и натуристов. Отдых, пляжи, знакомства. Nu Life http://nulife.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва и московская область.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Москве один Серебряный бор,есть еще пляж на страгинской пойме.Там сначала пятачок где загорают люди с нормальной ориентацией а если пройти дальше,то там грандиозная туссовка голубых.Место красивое,природа блеск.Но гомики.Сам серебрянно борский пляж сильно сдулся последние годы.Во первых мало людей стало,даже в жару.Толи сексуальная революция канула в лету.Толи люди стали инфантильными.Толи модно стало не ходить к нудистам.Не знаю но помнится лет пять назад,яблоку негде было упасть.А лет десять назад вообще золотой век был.Женская половина была представленна солидным коллективом.Работали кафешки,жарились шашлыки,пиво лилось рекой,летали волейбольные мячики.Сейчас почти ничего этого не осталось.Толкуться в основном мужики.Причем такого колличества дефективных на квадратный метр,еще поискать где.Уродцы всех мастей,горбатые,хромые,какие угодно.Я прекрасно понимаю и разделяю толерантность нудисткого движения.Но...Еще я слышал о существовании нудисткого пляжа где то на Химкинском водохранилище и в районе Белой дачи,но ничего конкретного сказать об этом не могу.

0

2

познакомлюсь с нудисткой из Серпухова мос обл-сам я серпухович 55л рост 177 70 кг холост свое жилье

0

3

Для москвичей,  жителей окрестностей, московской области, и гостей.

Информация по московским местам нудистского отдыха.

В Москве популярный нудистский пляж находится в Серебряном бору.
Известно, что нудисты собираются и на одном из берегов Истринского водохранилища.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно